Шуточные пожелания девушке в прозе с днем семьи любви верности

Видео: ZOOBE зайка С Днём Семьи, Любви и Верности !

Роднуля моя, обычно мы с тобой очень спокойно отмечаем праздники, потому что не любим шум и веселье. Однако на этот раз я решил подготовить что-нибудь крутое, чтобы удивить тебя. К тому же, этот праздник мы временами обходим стороной, потому что просто забываем про него, но на этот раз так точно не будет. Такой праздник, как День семьи, любви и верности, нужно отмечать в семье, потому что уже само название это диктует. Я хочу поздравить тебя, роднуля моя! В свое время я думал о том, что мне не нужна своя семья, потому что я просто не потяну. Я не понимал, что это, на самом деле, большое счастье. Но стоит заметить, что многое зависит Поздравления своими словами девушке на День семьи, любви, верностиименно от второй половинки. Вот мне, например, уж очень сильно повезло, поэтому я смог справиться со своими страхами. Вот увидишь, что дальше будет еще круче, потому что я точно постараюсь. С праздником!

Видео: ZOOBE зайка С Днём Семьи, Любви и Верности !

***

День семьи, любви и верности – тот праздник, который подарит нам с тобой лишний день для отдыха и крутого совместного времяпрепровождения. Ты и сама знаешь, что раньше я не особо задумывался о том, что мне нужно будет строить свою семью, все это казалось мне таким далеким, но потом я понял, что если рядом со мной будет верный человечек, то все возможно будет сделать. Я помню, что мечтал о голубоглазой девушке, поэтому, когда увидел тебя впервые, то просто сошел с ума. Я думал, что мне показалось, потому что не верил, что такая красота существует, что она обратит на меня внимание. Но мне несказанно повезло, поэтому я уж точно свое счастье никуда не отпущу. Я хочу пожелать тебе крутого настроения, потому что нам предстоит крутецкий праздничный день. Ты сможешь хорошенько отдохнуть и расслабиться. А то за последнее время ты выдохлась. Да и я тоже.

***



Я хочу поздравить тебя с праздником, который мы обычно отмечаем на природе. Вообще, нам стоит почаще выбираться за город, поэтому такие праздник будем как можно чаще праздновать. Будем с тобой отдыхать и круто проводить время вместе. А знаешь, что самое классное? Что нам никто не нужен больше, потому что мы вдвоем просто идеально проводим время. Нам не нужны шумные компании, потому что они не помогают нам добиться нужной атмосферы. Я хочу, чтобы этот день стал одним из наших самых любимых, потому что он помогает нам круто провести время, отдохнуть и расслабиться. Ты и сама знаешь, что за последнее время мы с тобой очень сильно устали, так что этот праздник уж точно вовремя. Я поздравляю тебя и хочу пожелать всего самого позитивного и крутого, что только поможет тебе поднять настроение. Пусть этот день будет веселым и прикольным.

Видео: ZOOBE зайка С Днём Семьи, Любви и Верности !

***

Роднуля моя, ну не могу я просто пройти мимо этого праздника. Потому что знаю, что ты его ждала. Конечно, этот день мы не отмечаем так, как другие, но и не обходим его стороной, потому что он все же имеет к нам отношение. Я поздравляю тебя с Днем семьи, любви и верности. Мы всегда с тобой уезжаем за город в этот день, потому что погода так и просит, чтобы мы оставили все дела и поехали на природу. Помнишь, как несколько лет назад мы с тобой прямо на природе и познакомились? Так что я думаю, что это будет отличным вариантом времяпрепровождения. Мне хочется, чтобы мы с тобой продолжали соблюдать традиции, потому что это еще больше сближает нас и показывает, какие у нас с тобой крутые отношения. И вообще, мне стоит признаться в том, что я уже давно перестал считать тебя просто своей девушкой. Ты уже давно моя жена. С праздником тебя, женушка.

Видео: ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ КРАСИВОЙ - МОИМ ДРУЗЬЯМ

***

В нашем календаре есть множество крутых праздников, но мы их часто обходим стороной, потому что не считаем, что на них нужно тратит время, но я думаю, что каждый праздничный день заслуживает уважения и внимания. Я хочу, чтобы и этот праздник – День семьи, любви и верности – прошел весело, круто и прикольно, потому что все эти романтические праздники и так занимают большую часть в календаре. Так что всего этого нам хватает, а вот веселых и безбашенных праздников очень мало, поэтому давай устроим себе именно такой вот день. Я поздравляю тебя и желаю только всего самого позитивного и положительного, что только есть в этой жизни. Ты и сама знаешь, что до встречи с тобой я даже и думать не хотел о семье. Ты знаешь, что я немного побаивался ответственности, но сейчас все по-другому. Я думаю, что ты чувствуешь мое отношение к тебе и к нашей семье.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!