Поздравления в прозе любимому с 23 февраля

Родной мой, наступил один из самых крутецких праздников, который я никогда не забуду, потому что знаю, как ты к нему относишься. Я, конечно же, хочу пожелать тебе всего самого позитивненького в День защитника Отечества. Конечно, ты хочешь провести свою жизнь вместе со мной, но это одно из выполнимых желаний, но есть те, исполнение которых ты даже не ждешь. Так вот именно сегодня я хочу пожелать тебе исполнения всего этого, потому что ты, как защитник нашей родины, заслужил все это. Я хочу, чтобы каждый твой Поздравления в прозе любимому с 23 февраляденечек начинался с приятных новостей, заканчивался приятными мгновениями, а продолжался интересными событиями. Я очень хочу, чтобы ты не парился по всяким пустякам, потому что все в этой жизни реально можно решить, а вот нервы уже не восстановить. Я поздравляю тебя с твоим неповторимым праздником! Ты заслужил того, чтобы обрести счастье, а я тебе в этом непременно помогу.

***

Сегодня просто крутейший праздничек, который из года в год приобретает для меня все большее значение. Получается, что из года в год твоя жена все больше убеждается в том, что рядом с ней по жизни идет неповторимый человек, самый настоящий защитник родины, своей семьи и своих друзей. День защитника Отечества – праздник, без которого нам ну реально не обойтись. Ведь у нас есть такой защитник. Лапуля мой, я хочу поздравить тебя с этим крутым денечком, а также сказать, что в тебе столько сил есть, что ты не должен ничего бояться. Пусть твои родители никогда не сообщают тебе плохих новостей, пусть не будет надобности в том, чтобы ты демонстрировал людям свою силу. Пусть в нашей с тобой жизни не будет поводов для паники и расстройства. Я желаю тебе крепкого здоровья, мой родной человечек, а всего остального мы сможем добиться самостоятельно.

***



Сегодня просто крутецкий праздник, который мы непременно должны провести вместе. День защитника Отечества – один из самых позитивненьких праздников, а еще он имеет самое прямое отношение к тебе. Я хочу поздравить тебя, мой лапуля, и сказать, что нет ничего более приятного, чем поздравлять реального защитника, которые действительно отдал долг родине, который заслужил доверие среди всех своих знакомых и деловых партнеров. Только такой храбрый и мужественный человек может работать в такой непростой отрасли, при этом обеспечивать свою семью на самом высшем уровне, а также находить время для собственных развлечений и интересов. Пусть День защитника Отечества подарит уже, наконец, тебе возможность отдохнуть в крутой компании своих родных и близких. Тебе просто необходимо немного отойти от обыденных проблем. С праздником!

Видео: Поздравление с 23 февраля любимому

***

Сегодняшний праздничный день - День защитника Отечества – мы проведем вместе с моим главным защитником. Лапуля мой, я никогда не устану говорить о том, что именно ты – самый лучший и самый надежный защитник не только нашей родины, но и нашей с тобой семьи. Я помню, как отважно ты защитил нас, когда мы с тобой однажды ночью возвращались домой. С тех пор мне совершенно не страшно с тобой куда-то идти в позднее время. Я желаю тебе всегда оставаться таким же отважным и ответственным мужчиной, который в любой момент готов встать на защиту своей родины, своей страны, которая нуждается в таких мужчинах, как ты. День защитника Отечества – ну, просто невероятный день, который ты должен провести со своими товарищами, но я очень хочу, чтобы половину дня ты посвятил мне - человеку, которого ты тоже защищаешь. Я желаю вам отлично провести этот день, отдохнуть и вспомнить самые яркие моменты из службы.

***

Я хочу поздравить моего самого крутого молодого человека с праздником, который у меня всегда ассоциируется именно с тобой. День защитника Отечества мы отмечаем каждый год, но в этом году я решила немного удивить тебя, но об этом ты узнаешь чуть позже. Я хочу пожелать тебе в этот особенный день всего самого нужного и необходимого. Пусть те качества, которые я больше всего в тебе люблю, удвоятся, а еще лучше утроятся, потому что так ты будешь вызывать еще большее восхищение. Но мне нужно, чтобы тобой восхищались все, но принадлежал только лишь мне. Я желаю тебе достигнуть всех тех целей, которые ты перед собой ставишь. Пусть никакие преграды не мешают тебе добиваться этого, мой родной. Пусть все, о чем ты мечтаешь, будет исполняться, а я буду всегда помогать тебе. Ты же знаешь, что я в любой момент готова помочь тебе достигнуть всех целей и желаний.

Видео: Отличное поздравление с 23 февраля любимому 2015

***

День защитника Отечества является одним из моих самых ожидаемых праздников, хотя по идее вместо него должен быть Международный женский день. Но я больше люблю устраивать праздники для своих любимых, поэтому решила организовать такой приятный вечер для моего любимого защитника. Я очень хочу, чтобы ты, мой любимый, никогда не переживал и не грустил, потому что в этот момент и мне становится безумно грустно. Я хочу все бросить и просто успокаивать тебя. Помни, что в жизни можно решить любую проблемы, а значит, что переживать совершенно не стоит. Я желаю тебе отличного праздника, море позитивных эмоций и всего того, что способно поднять твое настроение до небывалого уровня. Ты же знаешь, что я всегда готова помочь тебе в этом вопросе, потому что лучше меня никто не знает, как приободрить тебя. Я желаю тебе отличного праздника, родной мой.

***

Я хочу поздравить моего невероятного мужчину, рядом с которым мне никогда не бывает страшно. А все это потому, что он у меня самый настоящий защитник, который никогда не бежит от проблем, а просто решает их. Я хочу поздравить тебя с очень крутецким праздником, который всегда у меня ассоциируется с тобой. День защитника Отечества мы должны отметить с большим размахом, потому что он намного важнее, чем любой другой праздник. Конечно, конкурировать с Днем рождения он не сможет, но все же имеет очень большое значение. Я хочу пожелать тебе крутейшего времяпрепровождения, то есть море пива, водки и горы раков. Я тебе желаю самого позитивного настроения, которое только может быть. В День защитника Отечества ты должен быть полон, потому что отмечать ты будешь долго и интересно. Сначала с товарищами, а потом со мной и своими родными.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!