Поздравления своими словами любимому с 23 февраля

Видео: Поздравление с 23 февраля

Доброе утро мой дорогой и самый любимый человек на свете. Сейчас, в этот ранний час я хочу поздравить тебя с твоим заслуженным праздником, днем защитника страны. Хочу, чтобы ты сегодня смог отдохнуть, и насладиться спокойствием. Так как мы решили никого не приглашать на приветственную вечеринку, мы будет отмечать, и развлекаться с тобой вместе. Очень надеюсь, что все мои старания не пройдут даром, а ты будешь доволен. И сейчас мне бы особенно хотелось увидеть твою красивую, широкую улыбку. Знаешь, когда мы с тобой познакомились, из всей твоей внешности мне больше всего запомнилась она. Такой искренности я еще никогда не видела. Так что Поздравления своими словами любимому с 23 февралядавай улыбаться побольше. Ведь говорят, что смех продлевает жизнь. Надеюсь, что это правда. И напоследок я бы очень хотела тебе пожелать счастья и крепкой любви. Удачи тебе во всем, чтобы ты не делал!

Видео: Подарок на 23 февраля любимому человеку в армию

***

Вот и наступило это чудесное утро. Утро двадцать третьего февраля. Этот день мне всегда запоминается на весь год. Ведь именно в этот праздник весь сильный пол, от малого до великого, ходят, высоко подняв головы, как будто сделали что-то особенное. Но, на их бы месте я бы не стала так себя вести. Как бы то ни было, я все равно хочу тебя поздравить. Думаю, что ты не обидишься на сказанные мною слова. В любом случае, на правду не нужно никогда обижаться. Знаешь, наверное, самое главное в жизни – это оставаться самим собой, то есть таким, каким ты есть всегда. Потому что подстроиться подо всех людей у тебя все равно не получится. Так что постарайся всегда иметь свое мнение. И чтобы оно ни в коем случае не менялось в зависимости от чужого. А сейчас мне нужно с тобой попрощаться. Надеюсь, что жизнь у тебя получится хорошей!

Видео: Как поздравить ЕГО? 23 февраля .TheTaranzamzam

***



Вот и пришел этот день. Многие мужчины ждали его с нетерпением, ведь сегодня у них будет праздник. Но, для женщин этот день стает скорее обузой, чем великим событиям. Но, к сожалению, наших мужчин не переубедить. Так что просто будем, готовит для них много еды и приятный вечер. Потому что только тогда они смогут оставить нас в покое. Так что милый муженек, я постаралась приготовить для тебя незабываемый вечер. Когда мы с тобой много лет назад встретилось, ты мне обещал горы золотые снести. Но, чем старше ты становился, тем меньше свои слова хотел исполнять. Вот так и продолжаем мы с тобой жить. Но, в независимости от этого, я все равно тебя очень сильно люблю, и всегда постараюсь доставлять тебе только одни удовольствия. И уходя, я пожелаю тебе быть счастливым, и давать и приносить это счастье еще и другим людям. Будь же всегда счастлив!

***

Мне очень много людей каждый день говорят, что мне несказанно повезло. Так как такой замечательный парень как ты выбрал меня, и согласился остаться провести со мной весь остаток жизни. И когда мне такое говорят, мне тогда немного аж не вериться. Ведь на самом деле все было по-другому. Это же я тебе понравилась, и это ты бегал за мной, пока не получил соглашение. В любом случае мы уже живем с тобой довольно долго, и поэтому я готова сказать тебе, что люблю тебя. Эти слова даются мне не очень легко. Но в любом случае все так и есть. Сейчас мне бы хотелось поздравить тебя с днем защитника отечества. И пусть даже ты и не воевал, ты все равно готов всегда защитить слабого и обиженного человека. Вот это мне в тебе и нравиться. Хотелось бы, чтобы ты таким оставался навсегда! Потому что добрые люди очень хороши собой. А ты будешь выглядеть еще лучше, если будешь заботиться не только о внешности, но и о душевных качествах.

***

Когда на улице начинает наступать вечер, и сгущается мгла, мне хочется закутаться в теплое одеяло, спрятаться в кресло, и наслаждаться домашним теплом. Но, как, оказывается, сделать это не так уж и легко. Вот, например, сегодня в зимний вечер я так и хотела сделать, но у меня это не получилось. Как только я уселась в кресло, как к нам домой пришли гости. А я совсем и забыло, что весь мир сегодня отмечает день мужчин. Не хочу показаться грубиянкой, но я не считаю этот день каким-то значительным праздником. Ведь если посмотреть, то женщинам сейчас живется намного тяжелей. Но, я все равно тебя поздравляю. И желаю тебе счастья в личной жизни, чтобы ты никогда не болел, и чтобы был таким же красивым, как и сейчас. Давай, удачи тебе во всех твоих планах, делах и начинаниях!

Видео: ZOOBE зайка.Поздравление с Днём Рождения Мужчине

***

На улице стоит мерзкая и слякотная погода. Дело в том, что вчера на улице весь день шел сильный снег. Тогда он еще ложился на землю красивыми, белыми хлопьями. Но вот сегодня, как ни, кстати, пошел дождь, который и испортил эту всю природную красоту. Мне бы очень не хотелось, чтобы потом был мороз, и вся вода и растаявший снег превратились в страшный гололед. Но, в любом случае нам все равно не получится изменить прогноз погоды. Так что давай просто расслабимся, и будем получать удовольствие от сегодняшнего праздника защитников страны. Желаю вам всем, мальчикам, парням, мужчинам, и дедушкам, бы на самом деле защитниками. И не только теми, кто с автоматами защищает свою страну, а чтобы вы защищали и самых дорогих вашему сердцу людей. Так что старайтесь, и достигайте успеха. А мы женщины, всегда будем вас поддерживать и при любой возможности будем вам помогать.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!