Шуточные пожелания в прозе любимой на день валентина

Доброго утра моя самая любимая на свете девочка. Выгляни в окно, и тогда ты сможешь увидеть всю эту красоту, которая наполняет наш мир с восходом солнышка. С каждым днем я не перестаю восхищаться. Сегодня милая весь мир празднует день всех влюбленных. Многие люди совсем не любят этот праздник, но я знаю, что для тебя он очень даже важен. Ведь с тобой мы встретились в первый раз на этот праздник. Тогда шел очень сильный снег, и было холодно. Ты тогда так обрадовалась снегу, что взяла снежок и кинула. Кинула в никуда, а попала в меня. Я сначала не понял, что такое, но потом, узнав, я даже не рассердился. Мне бы очень хотелось, чтобы мы с Шуточные пожелания в прозе девушке на День Валентинатобой всегда были счастливы. Чтобы ник-то и ничего не смогло нас разлучить. Но, к большому моему сожалению, в жизни бывает много неприятностей. Вот почему я хочу пожелать нам с тобой только счастья, здоровья и любви!

***

Доброе утро моя самая любимая, и самая лучшая подруга на свете. Сегодня, в этот замечательный зимний день я бы хотела поздравить тебя с таким замечательным праздником как день святого Валентина. Мне бы очень хотелось, чтобы у тебя все всегда было хорошо. Вот поэтому я и дарю тебе это замечательное большое сердце. Ты должна знать, что у меня такое же большое и любящее сердце, как и то, что я тебе вручил. Помнишь, как мы в первый раз с тобой встретились. Тогда была очень плохая погода. Шел сильный дождь, а я тебя совсем не было зонтика. А я не мог этого видеть. Вот поэтому я и подошел к тебе, и накрыл тебя своим зонтом. После того раза мы с тобой стали очень часто видеться. А после, я предложил тебе встречаться, на что ты с огромной радостью согласилась. Вот с того самого момента мы и встречаемся с тобой. Надеюсь, что это прекрасное время протянется как можно больше. И что у нас с тобой все всегда будет получаться. И я желаю тебе только удачи и успехов во всех своих делах.

***

Над городом повисли большие, белые, снеговые тучи. Они закрыли все небо, и из-за этого сделали город еще сумрачнее и зловещее, чем раньше. Как ни удивительно, но именно в такой день весь мир празднует день всех влюбленных. И я, твой парень тоже хочу от всей души поздравить тебя с эти праздником. Но, к сожалению, его ты не сильно любишь. Ты считаешь, что любить, и показывать свою любовь нужно не только в этот день. Любовь должна быть искренней всегда. Но, я все равно хочу тебя порадовать. Поэтому и дарю тебе этого большого плюшевого мишку. И напоследок, любовь моя, я бы хотел пожелать тебя всего того, что ты так себе хочешь. Пусть же твои мечты всегда сбываются. А ты пусть всегда будешь счастлива, и совсем не важно, со мной, или без меня. И главное никогда не забывай, что ты должна всегда оставаться настоящим, хорошим человеком.

***

Вот и наступил, наконец, то этот день. Праздничное настроение чувствуется повсюду. Куда не глянь, и сразу же уведешь, как молодеешь, разбившись на парочки, гуляет по парку. Даже маленькие детки бегают с большими шарами-сердцами в руках. Все радуются, и это очень хорошо. Я тоже хочу тебя поздравить. Знай, что ты для меня очень дорога. Я без тебя не могу и прожить минутки самостоятельно. Когда я увидел тебя в первый раз, я даже и подумать не мог, что ты мне так сильно понравишься. Ты тогда показалась мне совсем обычной девчонкой, не страшной, но и не красавицей. Но, когда я узнал тебя поближе, я был удивлен. Оказалось, что у тебя огромный внутренний мир, а кроме этого ты смешная и веселая девушка. Вот тогда я понял, что именно с таким человеком хочу провести всю свою жизнь. Теперь ты понимаешь, как сильно я тебя люблю. Хотелось бы, чтобы мои чувства были взаимны. Удачи тебе!

Видео: Прикольные Поздравления-Пожелания: Так повеЛОСЬ!

***



Здравствуй мое дорогое солнышко. Ты сейчас там мило спишь, что мне совсем не хочется тебя будить. Но, что поделать, у нас сегодня намечается большая и увлекательная программа. И чтобы успеть на нее, тебе нужно поскорее встать, и приготовиться. Я, твой парень, очень сильно тебя люблю. И поэтому хочу тебе поздравить с сегодняшним праздником всех влюбленных. Очень надеюсь, что у тебя всегда все будет хорошо. Главное – это живи так, чтобы потом тебе не было стыдно за свои действия. И будь всегда человеком. А я желаю тебе удачи, здоровья, и самого главного, большой и крепкой любви на всю жизнь. Удачи тебе во всем, чтобы ты не делала. Живи счастливо!

Видео: Поздравления к 8 Марта!

***

Какой же сегодня прекрасный день стоит. Солнце светит так ярко, что мне даже не хочется уходить с улицы. Но, несмотря на солнце, на улице все равно стоит холод. Ведь еще только начало февраля. Ах да, ведь совсем забыл тебе сказать, что я хочу поздравить тебя с таким замечательным праздником, как днем святого Валентина. Пусть этот день будет для тебя наполнен красотой, удачной и главное, любовью. Ведь согласись, что сегодняшний день дает множество позитивных эмоций. Каждый влюбленный в этот день чувствует у себя за спиной крылья. А вот тот, кто еще не нашел свою вторую половинку, чувствует в этот день надежду на то, что любовь все-таки еще найдется. И на самом деле все так и есть. Пусть же у тебя в жизни все всегда будет окружено любовью. Потому что только тогда ты сможешь быть по-настоящему счастливой и удачной в жизни. Удачи тебе во всем!

Видео: Любимой девушке | Поздравление с Днем Валентина

***

Здравствуй мое дорогое солнышко. Ты сейчас так сладко спишь, что мне даже будить тебя не хочется. Можешь еще немного поспать, а потом вставай. Ведь у нас с тобой будет вечером очень увлекательная и интересная программа. И да, совсем забыл поздравить тебя с таким замечательным праздником днем святого Валентина. Я знаю, как сильно ты любишь этот праздник, и именно для этого приложил максимум усилий, чтобы ты почувствовала себя королевой. Сейчас не буду раскрывать перед тобой тайну своего сюрприза, ты узнаешь его вечером. И да, напоследок я тебя очень крепко обниму и поцелую. Потому что ты мне очень сильно нравишься. Надеюсь, что ты согласишься сегодня быть со мной вместе. И еще пожелаю тебе быть всегда такой же красивой, как и сейчас. Удачи тебе во всем, чтобы ты не делала в жизни. Пусть у тебя все складывается хорошо.

***

В этот день все люди, проживающие на земле, празднуют такой праздник, как день всех влюбленных. В этот день особенно хорошо продаются валентинки, шарики-сердечки, цветы и сладости. Также вы можете наблюдать множество гуляющих пар, совершенно разного возраста. И молодежь, и люди постарше, и даже бабушки с дедушками гуляют неторопливыми шагами, наслаждаясь покоем, хорошей погодой и обществом своей второй половинки. Мне бы очень хотелось, чтобы люди помнили об этом праздники не только в четырнадцатое февраля, и в любой другой день. А сейчас я хочу поздравить тебя с этим днем. Пусть у тебя всегда будет любимый парень, который будет тебя всегда опекать, оберегать, и главное очень сильно любить. И сейчас пожелаю тебе только удачи во всех твоих начинаниях. Знай, что моя любовь будет к тебе вечной, даже если ты и не будешь отвечать мне взаимностью.

***

Вот и наступил этот день, когда все возлюбленные голубки выходят наслаждаться общением и присутствием своей второй половинки на люди. Если оглянутся, вы вряд ли увидите хотя бы одну свободную лавочку в парке. Даже маленькие детки идут, держа в руках шарики-сердечки. Одним словом, все радуются жизни. Мне бы хотелось, чтобы в такой день ты тоже радовалась тому, что возле тебя есть кто-то кого ты любишь. Но, к сожалению, у тебя нет такого парня. И хотя я тебя уже очень долго люблю, ты все равно не отвечаешь на мои чувства взаимностью. Но ничего, я все равно не буду расстраиваться. Я буду надеяться на то, что в будущем ты поймешь всю глубину моих чувств к тебе. Удачи тебе во всем, чтобы ты не делала. Я тебя очень сильно люблю! Знай, что если у тебя что-то произойдет, и тебе понадобится помощь, я всегда тебе буду готов помочь.

***

Какая же сегодня замечательная погода стоит на улице. И, несмотря на то, что там очень холодно, нам все равно хочется идти на прогулку. Снег, маленькими белоснежными снежинками спускается на землю, медленным танцем. Он ложится на землю, пытаясь укрыть ее, и укутать, как будто большим одеялом. Сегодня мы с тобой будем вместе отмечать день всех влюбленных. Зная, как сильно ты любить этот праздник, мне бы хотелось сделать этот вечер для тебя особенным. У меня уже приготовлена программа, которая тебя обязательно заинтересует. А сейчас попрощаюсь с тобой до вечера, потому что тебе нужно тщательно подготовиться. И хочу пожелать тебе только ярких и приятных моментов в жизни, которые ты будешь вспоминать с улыбкой на лице. И вспомнив, ты будешь становиться счастливой. Удачи тебе!

***

Над городом повисли огромные, серые тучи. Они закрыли все небо, не давая не одному солнечному лучику прорваться на землю. Я стою, и смотрю на такую погоду, и мое настроение портится. Ведь у меня было так много планов на сегодня. Но, видимо, придется свои планы немного изменить. Так как сегодня мы с тобой должны были отмечать день всех влюбленных, я заказал столик в ресторане. Но, не судьба. Ничего, надеюсь, тебе понравится просто посидеть дома. Помнишь, как мы с тобой в первый раз встретились? Тогда у тебя было плохое настроение, и ты накричала на меня без всякой причины. Ты тогда мне страшно понравилась, и поэтому я стал за тобой наблюдать. Заметив это, ты разозлилась. Но, наверняка, тебе это польстило. Вот с того самого момента мы и стали с тобой встречаться. И теперь, когда мы вместе, мне очень хочется, чтобы ты чувствовала себя счастливой со мной. А сейчас я с тобой попрощаюсь, пусть у тебя все будет отлично!

***

Доброе утро моя чудесная девочка. Ты что, еще до сих пор спишь? Не нужно, тебе уже пора вставать. Ведь сегодня у нас с тобой будет очень увлекательный и интересный день. Очень надеюсь, что тебе понравится все то, что я для тебя приготовил. А сейчас мне особенно хочется напомнить тебе то, как мы с тобой встретились. Тогда был сумрачный день. Ветер выл, запутавшись в ветках деревьев, на небе не было ни одной звездочки. Улицы были пусты, вот тогда-то ты и шла, одна. Ты сильно боялась, и поэтому все время оглядывалась. А сзади тебя шел я. Тогда ты еще подумала, что я тебя преследую. Накричав на меня, ты побежала домой. Как же ты тогда удивилась, когда узнала, что на самом деле я твой сосед, а тем вечером просто шел себе спокойно домой. С того моменты мы и стали с тобой встречаться. Очень надеюсь, что наши отношения будут крепкими и счастливыми!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!