Поздравления парню в прозе с днем семьи любви верности

Любимый, я поздравляю тебя с Днем семьи, любви и верности. Феврония и Петр любили друг друга незабвенно. Так же я люблю и тебя, ведь ты стал моей второй половинкой. Я хочу, мечтаю о том, чтобы наша семья просуществовала долго, всю жизнь, а в доме всегда царило истинное счастье. Несмотря на существенные «но», я верю в то, что мы обязательно их преодолеем, и путь к безграничному счастью обязательно будет пройден. Я хочу сказать пожелания для нас двоих: пускай мы будем жить в мире и взаимопонимании, счастливо и без ссор. Так хочется проводить вдвоем тихие, домашние вечера с возможностью сказать и услышать теплые слова, почувствовать душевную близость. Надеюсь, что с каждым днем мы будем становиться только ближе друг к другу, а радость и душевное тепло сможем чувствовать все сильнее. Хочу, чтобы у нас сохранялась вера в светлое совместное будущее.

***

Пожелания в прозе парню с днем семьи, любви, верностиЧто же представляет счастье? Каждый человек, вне всяких сомнений, абсолютно по-разному ответит на данный вопрос. Однако мне счастье дарит только моя семья. Очаг, который может защитить от несчастий, - это основа для моего безграничного счастья. Я мечтаю о том, чтобы ангелы с небес, Господь охраняли наш брачный союз в мирской жизни. Только ты можешь оказать достойную поддержку мне, показать, как нужно поступать и помочь поверить в то, что все обязательно будет на 100%. В наших отношениях не остается места ревности и ссорам. Именно поэтому День семьи, любви и верности – это наш праздник, который мы непременно отметим. Любимый, я уже жду вечера, когда мы сможем остаться вдвоем и насладиться безграничными чувствами, не подающимися описанию. Поздравляю тебя с нашим праздником и ожидаю тебя, скучаю и безгранично, беззаветно люблю.

***

Что же можно назвать вечными ценностями в нашей мирской жизни? Семья, которая дарит любовь и верность, счастье и душевное спокойствие, - это самый ценный дар. Его не так-то легко обрести и сохранить, но я искренне надеюсь, что мы обязательно справимся с поставленной задачей. Знаешь, я по-настоящему люблю тебя, ведь ты уже сумел стать для меня поистине важным человеком. Наши прекрасные мгновения и озаряющие чувства я всегда буду ценить, так как они заполняют пустоту в моей душе. Мне так приятны твои знаки внимания, забота и верность. Знаешь, насколько приятно чувствовать и осознавать, что есть любовь. Потому я хочу поздравить тебя с Днем любви, семьи и верности. Родной мой, спасибо тебе за то, что ты так неожиданно пришел в мою жизнь и сумел кардинально преобразить ее, позволить поверить в любовь и счастье. С праздником я тебя поздравляю, ожидаю сегодня вечером в нашем семейном гнездышке.

***

Любимый, сегодня мы отмечаем День семьи, любви и верности. Этот праздник с недавних пор стал нашим. Знаешь, я тебя по-настоящему люблю, чувствую удивительную близость и знаю, что только с тобой могу обрести настоящее счастье. Я хочу поздравить тебя с чудесным праздником, который доказывает важность семьи, любви и трепетных чувств. Пускай этот праздник станет романтическим и ярким одновременно, а мы обязательно обретем чуть больше счастья. Я ценю нашу семью, несмотря на то, что она так молода и юна. Я верю в то, что наша семья обязательно просуществует всю жизнь, и обязательно будет служить опорой для нас во многих жизненных ситуациях, при невзгодах и внезапных поворотах. Благодаря удивительному взаимопониманию, мы можем почувствовать себя счастливыми, наслаждаться нашими отношениями. Сегодня нас ожидает совместный вечер, который обязательно запомнится надолго.



***

Наша семья обладает удивительной силой, в которой проявляются искренние и настоящие чувства, имеющие шанс на свою жизнь. Желаю яркости в отношениях, позитивных эмоций. Хочу и верю в то, что наши отношения обязательно смогут сохраниться, несмотря на многочисленные жизненные неожиданности. Хочу детишек от тебя и мечтаю тебя делать самым счастливым мужчиной во всем мире. Любимый, я буду стараться быть идеальной хозяйкой, хорошей матерью нашим деткам и страстной любовницей, верной спутницей жизни. Такой важный и ценный праздник, как День семьи, любви и верности, может быть только нашим, ведь Господь не так просто свел нас и подарил яркие, безграничные чувства. Помни о том, что ты на самом деле важен и нужен мне. Именно наша семья – это самая важная ценность в жизни, потому любые недопонимания, обиды нужно успешно преодолевать, укрепляя только самые лучшие чувства.

Видео: Поздравление с Днем семьи, любви и верности!

***

В такой удивительный праздник, как День семьи, любви и верности, нужно успешно преодолевать любые обиды и ссоры. Родной мой, хотя мы и живем в мире, взаимопонимании, но я надеюсь, что именно сегодня мы отметим праздник вечером и сделаем еще шаг навстречу друг другу. Такие прекрасные, романтические мгновения дарят второй вдох нашим отношениям и позволяют нам научиться ценить то, что подарил Господь. Я хочу обнять и поцеловать тебя, сказать пару нежных слов, ведь я знаю, что даже такой сильный, вольный мужчина, как ты, настоящая Личность, может растаять от ласк и заботы, нежности своей любимой девушки. Хочу делать наши отношения все более важными, ценными и крепкими, ведь в будущем наши дети должны видеть стоящий пример. Я люблю тебя и могу сказать много раз, что на самом деле искала только тебя. Ты – моя вторая половинка, о которой прежде я мечтала.

***

Родной, драгоценный мой, ты знаешь о том, что у нас сегодня праздник? Мы отмечаем День семьи, любви и верности. Господь подарил нам шанс на безграничное счастье, которым мы с радостью воспользовались. Надеюсь, что сегодня мы сделаем еще дополнительный шаг для того, чтобы быть вдвоем, несмотря ни на что. Родной, я тебя люблю больше жизни, ведь именно ты оказываешься основой моего настоящего счастья. Мы бережем наши светлые чувства и храним верность друг другу. Вне всяких сомнений, именно это может стать основой нашего долгого и счастливого брака. Знаешь, я не проглядела тебя и благодарна за это Господу, вселенной, ведь уже не представляю, как могла бы жить при иной ситуации. Спасибо тебе за то, что ты даришь мне счастье и помогаешь поверить в то, что все обязательно будет хорошо, как мы и мечтаем. С праздником, любимый, и жду нашего вечера.

***

Сегодня наступил один из самых светлых и ценных дней во всем году. Я ценю тебя, родной мой, ведь ты – моя вторая половинка, без которой я бы не была настолько счастливой, как сейчас. Я храню тебе верность, ведь даже не представляю себя с другим мужчиной. Хочу, чтобы в нашей семьи царили только самые приятные и позитивные эмоции, чувства: любовь, возможность дорожить удивительными отношениями, прекрасными мгновениями, взаимопонимание и взаимодоверие. За такое безграничное счастье я благодарна Господу. Мне прежде казалось несбыточным подобные отношения, но жизнь и, конечно, ты переубедили меня в обратном. Я нашла настоящие отношения, которые возможны только тогда, когда мы вместе. Я дорожу ими с удивительным трепетом в душе. Любимый, сегодня я могу сказать только единственное пожелание: пускай наши отношения будут становиться все более крепкими и счастливыми, а семья обретет долгую жизнь.

***

Сегодня так много людей отмечает День семьи, любви и верности. Воспользуйся шансом пополнить их число. Пускай этот праздник будет и нашим, ведь наш брак уже существует и радует нас. Мы готовы быть вместе, несмотря на жизненные препятствия и проверки силы любви, готовы проявлять доверие и стремиться к взаимопониманию. Родной мой, ты ведь разделяешь мои прекрасные чувства, которые не просто так появились в наших сердцах, а оказались наилучшим подарком всевышних сил. Я спешу тебя поздравить с Днем семьи, любви и верности, ведь он оказывается дополнительным подтверждением того, что именно семья, родные люди оказываются наиболее важной ценностью нашего времени. Я дорожу любовью, которую испытываю к тебе. Любимый, пускай мы проживем вместе всю жизнь и будем все ближе друг к другу. Сегодня мы можем сделать еще один шаг навстречу друг другу. Воспользуемся этим шансом?

***

День семьи, любви и верности – это уникальный праздник, который не может быть заменен другими датами. Именно сегодня, в столь прекрасный и чудесный день, можно испытать настоящее счастье благодаря тому, что мы встретили друг друга. Согласись, сегодня по-особенному ощущается ценность серьезных отношений, которые призваны дарить безграничное счастье, несмотря на то, что существуют другие прекрасные люди, парни и девушки?.. Только мы друг другу нужны, а третьи лица оказываются ненужными героями нашей романтической пьесы. Я поздравляю тебя с тем праздником, который оказывается еще одним шансом для нашего романтического вечера, возможностью сделать шаг навстречу друг другу. Хочу пожелать тебе счастья. Надеюсь, что и я буду дарить тебе это счастья, ведь я на самом деле мечтаю быть твоей верной спутницей жизни. Я обожаю тебя за то, что ты появился в моей жизни, даришь мне любовь и заботу, счастье.

Видео: С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ!

***

Мы сумели пройти через многие испытания, ссоры и непонятности отношений, ведь с само го начала у нас появились сильные, безграничные чувства. Теперь каждый день мы делаем наш семейный очаг все крепче и ценнее. Я тебя люблю и мечтаю о том, что каждый день мы будем становиться все ближе друг к другу, что никто не отнимет такого восхитительного счастья у нас. Я люблю тебя по-особенному, ведь никто больше не вызывает такого трепета в душе, не может подарить счастливую улыбку на лице. Знаешь, я ценю то, что ты мне даришь, и хочу быть все ближе к тебе, любимый. Именно поэтому я поздравляю тебя с Днем семьи, любви и верности, с удивительным праздником, который посвящен серьезным отношениям, способным просуществовать длительное время, несмотря на препятствия, ожидающие в быту. Милый, мы ведь обязательно сохраним судьбоносный подарок, который сумел стать основой нашего счастья?..

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!