Что заставляет мужчин смотреть на других женщин?

Мужчина в очках смотрит в сторонуКакой женщине будет приятно наблюдать, как её любимый мужчина провожает восхищенным взглядом симпатичную, стройную, расфуфыренную блондинку? Конечно же, каждая женщина мечтает, чтобы её мужчина обращал внимание только на неё одну и любовался только её прелестями. Но, к сожалению, сие желание неосуществимо, разве что насильно надеть мужчине на глаза шоры...

Видео: Психология.Как и почему мужчины лгут, врут, обманывают и много обещают

Мир так устроен, что практически все мужчины смотрят на других женщин, излучающих женское обаяние. Более того, мужчина, который в упор не замечает красивую женщину, может вызвать на свой счёт не совсем хорошие подозрения.

Но, в то же время, привычка мужчины провожать взглядом симпатичных женщин вовсе не свидетельствует о его склонности к неверности и не несёт в себе ровно никакой опасности для его постоянной партнёрши (если, конечно, в отношениях нет более серьёзных проблем)! Так что, переживают и ревнуют женщины, в большинстве подобных случаев, совершенно напрасно и безосновательно.




Так почему же мужчины смотрят на других женщин? В первую очередь потому, что никакой мужчина не может остаться равнодушным к женской красоте. С восхищением глядя на идущую мимо красотку, мужчина, чаще всего, просто любуется её красотой, вовсе при этом не собираясь завязывать с ней романтическое знакомство. Ведь он прекрасно понимает, что красивых женщин очень много, а любимая — одна единственная!

В каких случаях не стоит волноваться?

Даже если вы заметили, что ваш благоверный любит смотреть в сторону других красавиц, у вас нет совершенно никакого повода для беспокойства, если:

  • Ваш мужчина смотрит на вас не менее восхищенным взглядом, чем на других женщин. Если вы периодически ловите на себе влюблённые взгляды партнёра, то можете не сомневаться в том, что никакая идущая мимо красотка не сможет вытеснить вас из его сердца. В конце концов — тысячам красивых женщин он предпочёл именно вас!
  • Интимная сфера ваших отношений вполне удовлетворительна. Если мужчина не обделяет и не игнорирует вас в сексуальном плане, это самый верный признак того, что вы для него — самая обаятельная и привлекательная.
  • Мужчина любит появляться с вами на людях и не стесняется знакомить вас со своими друзьями. Это говорит прежде всего о том, что ваш избранник вполне доволен вашим внешним видом и уверен, что на других вы произведете такое же сногсшибательное впечатление, как и на него, когда он впервые вас увидел.
К сожалению, бывает и так, что мужчина своим поведением сам провоцирует партнёршу на ревнивые подозрения и недоверие.


Когда следует обратить внимание на поведение мужчины?

Очень может оказаться, что ваши волнения по поводу его повышенного интереса к другим женщинам не беспочвенны, если:

Видео: Смотрят на красивых. Они и мы

  1. Ваш мужчина не только смотрит на других женщин, но и флиртует с ними: подмигивает, призывно улыбается, пытается обнять, делает комплименты.
  2. До вас регулярно доходят слухи о том, что вашего благоверного видели в компании шикарной красотки.
  3. Он никогда не смотрит на вас восхищенным и влюблённым взглядом.
  4. Любимый предпочитает ходить один на различные вечеринки и мероприятия, при этом всегда находит предлог, чтобы не брать вас с собой.
  5. Качество вашей интимной жизни стало существенно хуже, чем было раньше.

Если имеют место вышеперечисленные моменты, вам следует, пока не поздно, поразмыслить над тем, что могло вызвать подобные проблемы в ваших отношениях. Задумайтесь, может вы сами виноваты в том, что между вами возникло охлаждение?

Видео: #99: А если он ПРИ МНЕ обсуждает ДРУГИХ женщин?

Как направить восхищенный взор мужчины исключительно на себя?

Если вы хотите отвлечь любимого от созерцания прелестей чужих женщин, привлечь к себе повышенный интерес и благосклонное внимание вашего мужчины, обезопасив себя от соперниц, следуйте перечисленным советам:

Видео: 3 стихии которые заставляют мужчину что-то менять. Сатья дас

Прежде всего займитесь собственным внешним видом
Многие женщины совершают роковую ошибку: как только им кажется, что мужчина уже полностью в их власти, они начинают значительно меньше заботиться о своей внешности, считая, что избранник всё равно уже никуда не денется. Денется, и ещё как!
Не устраивайте истерик
Не вздумайте пилить мужчину и устраивать ему ревнивые скандалы за то, что он окинул взглядом проходящую мимо красотку. Лучше сделайте так, чтобы все взоры окружающих мужчин были обращены на вас! Тогда у вашего любимого просто не будет времени смотреть на других женщин — он будет ревностно следить за тем, чтобы вас не увели прямо у него из-под носа.
Не превращайтесь в детектива
Прекратите следить за вашим мужчиной и подсчитывать красоток, на которых он обратил внимание. Переживания, волнения и негативные мысли не красят женщину! Лучше научитесь ценить каждым миг, проведенный рядом с любимым человеком, и получать максимум положительных эмоций от общения с ним. Ничто так не украшает женщину, как любовь и счастье! Если ваш избранник постоянно будет видеть на вашем лице счастливую улыбку, вы надолго останетесь для него самой прекрасной и самой желанной женщиной. И тогда все другие женщины станут для него неинтересны!
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!