Из-за чего мужчины боятся очаровательных женщин?

Видео: Почему мужчины боятся красивых женщин

Манящий женский взглядНаверное, нет такой дамы, которая не мечтала бы быть красавицей, несмотря на то, что мужчины с опаской относятся к красивым женщинам. Ради того, чтобы иметь очаровательную внешность, женщины готовы на любые подвиги, вплоть да пластических операций. А сколько денег уходит на поддержание красоты — дорогую косметику, модную одежду, СПА-салоны! И всё это ради цели — пользоваться успехом у противоположного пола.

Видео: КАКИХ ЖЕНЩИН НЕ ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ? ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ УМНЫХ ЖЕНЩИН?

А между тем, распространённое мнение, что при помощи красоты женщина может завоевать любого мужчину, не такое уже и верное, как многие думают. Достаточно посмотреть вокруг, чтобы увидеть, сколько красавиц с неустроенной личной жизнью не могут избавиться от одиночества.


Видео: Почему женщины БОЯТСЯ СТАРЕТЬ?

В чём же причина? А все дело в том, что очень многие мужчины боятся красивых женщин, так как имеют предубеждения против них.

Мужские страхи в отношении красивых женщин

Красивая женщина имеет целый легион любовников и два легиона тайных воздыхателей
Мужчины ревнивы, самолюбивы и горды, поэтому мысль о счастливых соперниках для них невыносима. К тому же, в большинстве своём, мужчины далеко не так уверены в себе, как может показаться со стороны. Если мужчине кажется, что он недостаточно красив (умен, богат, сексуален), то он даже не рискнёт подойти к красивой женщине, чтобы не быть отвергнутым ради другого мужчины, обладающего более выдающимися достоинствами.
На красивую женщину придётся много тратиться
Мужчины с осторожностью относятся к красивым женщинам, так как считают, что все они слишком высоко себя ценят и ждут дорогих подарков и ресторанов. А мужчин, готовых взять на содержание женщину, пусть даже писаную красавицу, не так уж и много.
Красивая женщина — капризная и требовательная стерва
Большинство мужчин очень боятся оказаться у женщины под каблуком. А красивая женщина, по их мнению, обязательно будет стараться помыкать и управлять мужчиной, заставляя по первому же требованию выполнять любой свой каприз. Увы, далеко не каждый мужчина готов приносить по утрам любимой кофе в постель, не говоря уже о выполнении белее серьёзных требований!
Красавицы ленивы, эгоистичны и не способны быть заботливыми хозяйками
Мужчины, в большинстве своём, мечтают о жене, всё свое свободное время посвящающей дому и семье: уборке квартиры, приготовлению пищи, воспитанию детей и т.д. А красивая женщина, на их взгляд, только на то и способна, что заниматься своей красотой, и даже веник взять в руки не в состоянии.




Как видим, предубеждений, из-за которых мужчины боятся отношений с красивыми женщинами у сильного пола немало. Наверное поэтому существует поговорка: «Гуляют с одними, а женятся на других». Любой мужчина посчитает для себя лестным закрутить любовную интрижку с красавицей, но это вовсе не означает, что он поспешит предложить ей руку и сердце. Очень многие мужчины предпочитают иметь красавиц в любовницах, а женятся на «серых мышках», рядом с которыми чувствуют себя намного увереннее и спокойнее.

Видео: Как перестать бояться женщин. Видео для мужчин

Конечно, есть такие мачо, которые с удовольствием женятся на красавицах. Эти мужчины не робеют перед красивыми женщинами, потому как их отличает абсолютная уверенность в собственной неотразимости и отсутствие комплекса неполноценности. Если же мужчина закомплексован и не уверен в себе, то рядом с женой-красавицей он постоянно будет чувствовать себя неспокойно и мучиться ревнивыми подозрениями.

Что делать красавицам, чтобы не оставаться в старых девах?

Ведь на самом деле женщины с привлекательной внешностью тоже способны на любовь, преданность, заботу и мечтают о крепкой семье и детишках! Но хуже всего, если красавица искренне влюбилась в мужчину, а он не верит в её чувства и не спешит звать замуж.

Красивым женщинам, мечтающим окольцевать своего любимого, можно посоветовать вести себя определенным образом.

Почаще признаваться любимому в своих к нему чувствах
Это даст ему уверенность в том, что он любим, и менять на другого его не собираются. Но при этом следует учитывать, что признания в любви со стороны женщины уместны только после того, как первый в своих чувствах признается мужчина!
Продемонстрировать любимому свои хозяйские навыки
Как правило, мужчина побаивается жениться на красивой женщине по причине того, что она не сможет наладить быт. Докажите ему обратное своим умением вкусно готовить, поддерживать порядок в квартире, наводить уют, комфорт. Пусть мужчина убедится, что красота не мешает его женщине быть хорошей хозяйкой.
Постараться стать мужчине не только возлюбленной, но и другом
Почаще интересуйтесь его делами, принимайте участие в решении проблем, выражайте сочувствие в случае неудач — это поспособствует возникновению эмоциональной близости.
Никогда и ни при и каких обстоятельствах не флиртовать на глазах у любимого с другими мужчинами!
Флирт – одна из главных причин, почему мужчины боятся красивых женщин. Чтобы завоевать мужчину, нужно убедить его в том, что Вы не способны на измену и будете хранить ему верность, несмотря на изобилие поклонников.

Но как быть, если вопреки всем усилиям женщины, её любимый не спешит переводить отношения в серьёзное русло, хотя длятся они уже далеко не первый месяц? Наверное, самое правильное, что может сделать женщина в такой ситуации, это поставить вопрос ребром: «Или свадьба, или до свидания!». Если мужчина предпочтёт расстаться — туда ему и дорога! Значит, он просто не достоин своей женщины, и не следует переводить на него время!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!