Мастерство манипуляций управления мужчиной

Видео: Серьезные отношения #43 - Как манипулировать мужчиной? Самый мощный приём манипулирования мужчиной

Мужчина и женщина смотрят друг другу в глазаНаверное, многие женщины мечтали бы увидеть себя в роли роковой обольстительницы, умеющей своенравно управлять мужчинами и кружить им головы. Вот только не знают, как этому научиться.

Но тут не все так просто, как кажется, так как представители сильного пола, в большинстве своем, не очень жаждут, чтобы ими кто-либо управлял, даже если речь идет о любимой женщине.

Существует довольно много мудреных психологических методик на тему управления мужчинами, но в реальности они очень редко работают, так как для того, чтобы ими правильно пользоваться, нужно, во-первых, хорошо разбираться в мужской психологии, во-вторых, иметь очень развитую интуицию, чтобы уметь подобрать индивидуальный ключик к конкретному мужчине.


Но, все же, научиться повелевать мужчиной можно и не будучи дипломированным психологом, тем более, что в каждой женщине от природы заложено умение находить правильный подход к представителям сильного пола и умело ими манипулировать. Но при этом обязательно следует руководствоваться определенными правилами.

6 Приемов скрытого управления

Мужчину нужно почаще хвалить

Каждая женщина должна знать, как сделать мужчину счастливым. Если женщина будет часто говорить мужчине, что он заботливый, верный, преданный, щедрый, ласковый и вообще самый лучший мужчина на свете, то он, в свою очередь, изо всех сил будет стараться вести себя так, чтобы оправдать такое к себе отношение и не разочаровать любимую. Дело в том, что такие похвалы действуют на мужчину, как своеобразное кодирование на определенное поведение. Поведение — желаемое для женщины!



А вот постоянно ругать и критиковать мужчину категорически не рекомендуется, так как, во-первых, он решит, что женщина его не любит и не ценит то хорошее, что он для нее делает, во-вторых, мужчины терпеть не могут брюзгливых женщин.

Руководить мужчиной нужно незаметно

Мужчины, в большинстве своем, очень самолюбивы и считают себя намного умнее женщин, поэтому сама мысль о том, что женщина может манипулировать и управлять ими, для них абсолютно неприемлема и невыносима. Так что, никакое прямое волевое давление тут не пройдет!

Видео: Где все НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? НЛП и феминизм

Если мужчина увидит, что женщина на него давит и пытается заставить что-то сделать, то, чтобы поставить ее на место, он ни за что не выполнит ее требование, даже если требование это будет вполне обоснованным. Так уж созданы мужчины... Поэтому, чтобы мужчина поступил так, как хочет женщина, он доложен быть твердо уверен в том, что делает это по своей воле!


Управлять мужчиной должна «слабая» женщина

Чтобы у мужчины появилось желание что-то сделать для женщины, он должен видеть, что она «слабая», нуждающаяся в его помощи и защите. Мужчина гораздо быстрее откликнется на просьбу женщины, чем на ее категорическое требование, так как в первом случае будет чувствовать себя настоящим, сильным мужчиной, а во втором — жалким подкаблучником.

Поэтому, управляя мужчиной, женщина не должна демонстрировать ему свою силу, самостоятельность и самодостаточность, даже если обладает такими качествами характера. Самодостаточные и сильные женщины у большинства мужчин вызывают не восторг, а раздражение и обострение чувства собственной неполноценности. Ну а если мужчина почувствует, что женщина превосходит его по силе характера, то вообще может испугаться и сбежать.

Мужчины не могут видеть женских слез
Мужчины редко плачут, даже когда им очень больно и очень плохо, и даже не догадываются, что для женщины заплакать — сущий пустяк. Поэтому слезы – отличный способ управления любимым мужчиной. Когда мужчина видит свою любимую женщину плачущей, а тем более, если она плачет по его вине, он начинает чувствовать себя последним мерзавцем и готов на все, чтобы только искупить свою вину. Вот тут женщина и может мягко намекнуть мужчине на свое сокровенное желание. Девять из десяти, что он тут же кинется его исполнять.
Мужчина должен бояться потерять женщину

Страх потерять любимую — один из самых мощных рычагов, при помощи которых можно повелевать мужчиной. Если мужчина будет абсолютно уверен, что женщина от него без ума и в любом случае никуда не денется, то и стараться ради того, чтобы ее удержать, особо не станет.

Видео: Бесплатный мастер-класс "Как управлять мужчинами" Ведущая Инна Снегова

А вот если мужчина будет видеть, что рядом с ним самодостаточная и знающая себе цену женщина, которая часами не виснет на его шее и может в любой момент оставить его — тогда он будет стараться любыми способами ее удержать. Поэтому быть независимой от мужа должна каждая уважающая себя женщина.

Но тут нужно действовать с умом и не путать самодостаточное поведение с холодностью и равнодушием. Никакой мужчина не станет удовлетворять прихоти равнодушной к нему женщины!

Видео: Как управлять мужчиной или Код амура

Женщина должна быть хорошей любовницей
Секс – особое средство влияния на мужчин, так как играет важную роль в жизни для большинства представителей сильного пола. Поэтому ради умелой любовницы они готовы на многое. Но ни в коем случае нельзя шантажировать мужчину при помощи секса и отказывать в близости, требуя исполнения желаемого. Таким поведением женщина никогда не сможет управлять своим мужчиной, а добьется только того, что он найдет себе другую женщину, которая будет заниматься с ним сексом не ради выгоды, а по взаимному влечению. Любому мужчине очень важно быть уверенным, что для любимой он самый желанный и что ее страсть к нему искренна!
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!