Как управлять мужчиной?

Видео: Как управлять мужчиной? Простоя стратегия о том, как управлять мужчиной?

Я боюсь употреблять резкие фразы типа «как загнать мужика под каблук», «как подчинить мужчину», или «10 способов показать мужику кто в паре главный». Как-то не по-женски это, да и мужчина-подкаблучник — это неинтересно. Для мужчины такие слова язвительны, оскорбительны и унизительны. Я не буду сейчас рассматривать мужчин, заранее готовых к моральному мазохизму, страстно желающих, чтобы женщина имела над ними власть. Мужчины, заслуживающие пристального внимания женщин, чего-то в жизни добились, поднялись на определённый уровень, привыкли руководить и властвовать. Таких заманить-то непросто, а уж «загнать под каблук» и вовсе нереально. Поэтому будем придерживаться лояльной формулировки –  как управлять мужчиной. Немного раним мы писали о том как приручить мужчину.

Что значит управлять мужчиной?

Видео: Зайка Zoobe. Как управлять мужчиной

Что это значит — управлять мужчиной? В цирке животных приручают, дрессируют, управляют методом «тройного Л»: Любовь, Ласка, Лакомство. Это вполне применимо для мужчины. Чем он отличается от дикого жеребца, не признающего никаких авторитетов и считающего, что он всегда прав? Правильно, ничем. Поэтому: «Ну-ну, милый, любимый, успокойся, всё хорошо, я тебе там пирожков твоих любимых напекла, вкусные, горячие ещё…» Ну что? В отличие от пирожков твой благоверный остыл.

Чтобы управлять мужчиной, надо уметь управлять собой



Когда хочешь покорить мужчину, начать им управлять и манипулировать, самое главное – быть самой себе хозяйкой. Уметь управлять своими чувствами, не давать волю эмоциям, гневу, раздражению. Не оскорблять и не унижать мужика, от этого, он, как и зверь, становится ещё злее. Если ты умеешь управлять собой – ты умеешь управлять им. Это не просто, нужно время, но чтобы обуздать его, нужно обуздать в первую очередь себя. Создай в доме спокойную обстановку, не придирайся по мелочам, не пили, не скандаль, приберись и приготовь элементарный ужин. На все провокации с его стороны (нужно же ему выпустить пар после трудового дня, и на ком, если не на тебе?) отвечай «да, дорогой». Он будет безоружен. Создай ему хорошее настроение сама. Развлеки, отвлеки. Забудь на время о своей гордости. Всё дело в том, что как только мужчина расслабляется, с ним можно вытворять всё, что заблагорассудится тебе. Когда мужик в настроении – им гораздо проще манипулировать. Захотела новую шмотку – пожалуйста, хочешь в кино? – он не откажет. Ему не захочется портить тебе и себе настроение.

Как управлять мужчиной? Никогда не расслабляйся!

Видео: Зайка Zoobe - Как управлять мужчиной

Главное, не расслабляться. Всегда быть идеальной женой сложно, да и не нужно. Время от времени мужика можно и нужно выводить на эмоции, скандалить, заставлять ревновать, и так далее. Но не часто. И ещё. Сколько ни было тебе лет, заботься о себе и своей внешности. Запомни: это закон. Мужчина всегда ведётся на ухоженность.

Управлять можно любым мужчиной, главное – знать чего он хочет, и дать ему это. А уж он воздаст тебе сторицей.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!