Как расстаться с мужчиной?

как расстаться с мужчиной?Ваши отношения зашли в тупик? И вы не знаете, как расстаться с мужчиной? Вот несколько полезных советов, которые помогут вам.

Видео: Точка в отношениях? Как "правильно" расставаться?

1. Покажи ему, как «много» у вас общего. Чаще задавай вопросы вроде «А?» или «Что?», в общем дай ему понять, как «интересно» тебе его слушать. Ведь «ничего общего» так сближает.

2. Ссора с его родственниками даст тебе надежных союзников, способных разрушить любые чувства.  Главное — не подеритесь.

3. Слово Я, должно стать твоим вторым именем. Доказывай ему, что в этом мире есть только ты.  Терпение ни у кого не железное.

4. Он плохой, гадкий, мерзкий, никчемный.  Просыпайся с этими мыслями, помогает, и в скором времени вопрос как расстаться с мужчиной перестанет вас волновать.

Видео: Психология.Как без сильной боли расстаться с человеком



5. Ложь, открытая, незамаскированная ложь — самый действенный способ «укрепить» отношения.  Главное — не переусердствовать, жизнь есть и после «любви».

6. Твоя эмоциональность делает тебя женственней? Задави в себе рациональность, хотя бы на время.  Главное — без жертв и тюремных сроков?

7. Кто виноват в смерти твоего хомячка? Кто виноват в том, что на улице мерзкая погода. Правильно, причина всех бед — твой «ненаглядный».  Мужчины «любят» чувствовать себя виноватыми.

8. Он просит поцелуй? Чмокни в лоб и отвернись. На вопрос, в чем дело, молчи.  Молчание — золото. Тсс, не слова.

9. Оргазм. Что это такое? Попроси его друга показать тебе это на практике.  Сделай это при нем, только прежде сними каблуки, мало ли…

10. Заигрывай с его друзьями почаще и как можно искренне.  Заодно и дружбу проверят…

Видео: Как расстаться с мужчиной

11.Расскажи ему обо всех своих любовных похождениях, даже о тех, которых не было. И нечаянно, спутай даты одного из событий, сделай так, чтобы они совпали на тот день, когда у тебя болела голова и ты сидела дома.  Главное — как можно больше подробностей.

12. Телефон — твой соратник, помощник и друг, пиши эсэмески всем знакомым парням, содержание не важно.  Главное — не забыть как-нибудь оставить его на видном месте.

13. Устраивай сцены ревности в людных местах, провоцируй его на крик, после чего обижайся и убегай, со словами — «как ты смеешь на меня орать».  Вспомни про телефон, не бери его.

14. Попроси коллегу с работы проводить тебя до дома, скажи ему, что тебя домогается какой-то маньяк. Если он будет ждать около подъезда, будет шоу.  А вот сейчас и подраться не грех. 🙂

Видео: КАК ДОСТОЙНО РАССТАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ?

ulitina_natalia для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!