Советы дественницам: главные вопросы и ответы

Видео: Ответы на вопросы начинающих Блогеров (18+)

Таинство первой брачной ночи воспето в кино и художественной литературе, и хоть первый сексуальный опыт современные девушки чаще получают ещё до брака, всё же остановимся именно на таком определении.

Процесс лишения девственности в медицине именуется термином «дефлорация», а чтобы поубавить волнение девственниц, приоткроем основные вопросы и проблемы первого интимного опыта.

Советы девственницам: как общаться во время секса?

Научиться общаться в постели – очень просто, при условии, что между мужчиной и женщиной существует любовь. Возможно, что первый мужчина не станет твоим законным мужем, но чувства присутствовать должны обязательно. Ведь эту ночь ты запомнишь на всю жизнь. Будь наблюдательной, не стесняйся проявлять инициативу.

Самое главное, говорить то, что нравится и не молчать, когда ты не чувствуешь себя хорошо, ведь удовольствие должно быть обоюдным.

Советы девственницам: это больно? будет ли у меня кровь?

  • Когда девушка теряет свою девственность, возможно, будет немного больно, но эта боль кратковременна.
  • Кровь - не обязательное условие потери девственности. Существует много женщин, у которых не было крови. Всё зависит от строения девственной плевы.
  • Позаботься о подушках под ягодицы – это обеспечит наиболее правильный угол вхождения пениса. Чтобы упростить процесс, убедись, что ты получила предварительные ласки, прежде наступает проникновение.
  • Наверняка от волнения будет недостаточно естественной смазки у твоего влагалища. Необходимо запастись искусственной. "Скользкие вещи" – это не крема для тела, а специальные средства, продающиеся в аптеке, и называются они - лубриканты. Ни в коем случае не используй глицерин, он может привести к дрожжевой инфекции.

Советы девственницам: сможет ли мой парень долго сохранять эрекцию?

Что произойдет, если он не сможет?



Психологический эффект «первой брачной ночи» может быть слишком тяжёлым испытанием для мужчины.

Он волнуется не меньше, чем ты. Поэтому не исключено, что эрекция будет то пропадать, то возникать снова. Иногда лучше ограничиться любовной игрой, а проникновение отложить на потом.

Видео: Жак Фреско Вопросы и ответы Москва 2016 года

Представь, сколько различных частей тела можно целовать и гладить!

Сексуальная близость с проникновением – это далеко не единственный способ достигнуть оргазма.

Кстати, слишком много приготовлений к первой брачной ночи и разговоры о ней только увеличивают нервное напряжение обоих партнёров.

Советы девственницам: могу ли я испытать удовольствие от секса в первый раз?

Секс, как и большинство вещей, требует практики. Ты, вероятно, будешь немного неуклюжей и чувствовать себя немного тупой. Подобные эмоции и мысли будут только мешать тебе получить истинное наслаждение от секса. Прислушивайся к своему телу.

Видео: Как общаться с мужчиной на расстоянии? Как флиртовать? «Ответы на вопросы» #6

Выясни, насколько тебя устраивает поза во время сексуальной близости. Большинство женщин испытывают оргазм от давления на клитор. Вспомни, как ты мастурбировала и попытайся сосредоточиться на тех же ощущениях. Не огорчайся, если твой первый сексуальный опыт не был столь приятен, как ты себе это представляла. Ведь ты стоишь только вначале пути, полного восторгов и удовольствий.

Советы девственницам: должен ли мой парень быть в презервативе?

Да. Твой первый сексуальный контакт означает вступление в половую жизнь. Перед тем, как принять решение расстаться с девственностью, решительно и смело отправляйся к гинекологу, который ответит тебе на все интересующие вопросы о средствах контрацепции.

Он никогда не станет тебя осуждать, наоборот, твой благоразумный поступок вызывает уважение. Ведь забота о своём здоровье – это главное для молодой женщины.

Никогда не соглашайся на секс с мужчиной, если ты не уверена в его чувствах и в серьёзности его намерений. Искренняя любовь и ответственность за любимую женщину ещё никогда не выходила из моды…

Видео: Писать ли парню первой? Оставаться на ночь или нет? «Ответы на вопросы» #4

Текст - SonyaGold

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!