Мой парень — скорострел. Как перестать быть скорострелом?

Мой парень скорострел – вот так с грустью рассказывают девушки о своих отношениях подругам. Ну все вроде бы хорошо, есть любовь, есть чувства, есть страсть. Но когда доходит до секса, тут все, несколько телодвижений и парень готов. А что делать девушке, ведь она только настроилась, вошла во вкус так сказать. И как же справится с таким скорострелом? К врачу его и на аркане не затащишь, предложишь, может еще и смертельно обидится. Ну не любят мужчины обсуждать с кем-либо свои интимные проблемы, тем более с доктором. У них просто в голове не вкладывается, что можно спросить у доктора, как перестать быть скорострелом, это же позор. Пресловутый мужской эгоизм не позволяет парням признаваться в том, что они не в состоянии удовлетворить свою любимую девушку. Ну а сами девушки что? Они в основном стойко переносят все тяготы и тешат себя мыслью, что любимый все равно хороший, он добрый, он внимательный, подарками балует и все такое. Ну да, возможно мой парень скорострел, зато во всем остальном – он сплошное достоинство. Ведь не секс самое главное в этой жизни? А может, милые дамы, вы не правы, ведь без хорошего секса нельзя достичь настоящей гармонии в отношениях. Итак, пробуем разобраться, что делать, если мужчина скорострел.

Видео: Что делать, если ты скорострел

Мой парень - скорострел. Как перестать быть скорострелом

Твой парень скорострел?

Чтобы получить оргазм, девушке нужен половой акт, продолжительностью не меньше восьми минут. И те же многоуважаемые доктора считают, что для мужчины половой акт, который длится больше одной минуты, явление, не выходящее за пределы нормы. Патологией считается только то, что длится меньше 60-ти секунд. То есть, когда великолепное действо, называемое половым актом, прерывается на 61 секунде, уже нельзя сказать «мой парень скорострел». Не честно, несправедливо, безобразно, но факт.

Видео: Способ долго не кончать

Мужчина скорострел? Как лечить будем?



Как перестать быть скорострелом? Лечение, как всегда, зависит от причины быстрого полового акта у мужчины. А причин может быть несколько.

Первая, и одна из главных причин, из-за чего мужчина скорострел – это слишком большая чувствительность головки полового члена. Бороться с ней можно без докторов.
Вторая причина и, к сожалению, очень частая среди мужчин трудоголиков (и не только среди них) — отсутствие регулярного секса. Решается она очень просто, в тихой (или бурной) интимной обстановке, которая повторяется с регулярностью несколько раз в неделю, и не нужно никаких врачей.

Третья причина – психологическая. Парню может быть дискомфортно в той или иной обстановке или он банальный эгоист. Если все старания тщетны, не помогает ни регулярный секс, ни расслабляющая интимная атмосфера, и, главное, мужчина скорострел не хочет ничего менять в своей половой жизни, считает, что все идет нормально, то продолжать ли дальше отношения с эгоистом – вопрос исключительно личный. Многие считают, и, наверное, они правы, что жить с парнем эгоистом никак нельзя. Ведь эгоизм проявляется не только в сексе, но и в повседневной жизни.

Ну и последняя причина, из-за которой мужчины задаются вопросом, как перестать быть скорострелом, хронический простатит, который может привести к мужскому бесплодию. Тут без помощи уролога уже не обойтись.

Что делать, если парень скорострел?

Для начала нужно почаще заниматься любовью, регулярная сексуальная жизнь помогает решить проблему, как перестать быть скорострелом, в половине случаев. Не спешите переходить к главному, прелюдия и предварительные ласки заведут девушку и позволят парню быстрее ее удовлетворить, а самому не кончить слишком рано.

Чувствительность головки могут уменьшить специальные презервативы с анестетиками или смазки с походим эффектом. Мужчина скорострел будет разогреваться дольше и половой акт сможет удовлетворить и его, и девушку. Есть еще один вариант – вместо обычного презерватива использовать анальный. Стенки его толще из-за этого чувствительность головки уменьшается, а значит половой акт может длится дольше.
Многим помогают сеансы рефлексотерапии, если в городе есть хороший специалист, к нему тоже стоит обратиться.

Полезные советы, как перестать быть скорострелом

В первую очередь, мужчина скорострел должен научится психологически контролировать половой акт. Сделать это не так уж и сложно, стоит только во время процесса не концентрировать внимание на своих ощущениях, а отвлечься на что-то другое. Например, на волосы или глаза девушки, на ее губы, попробовать придумать для нее самое ласковое слово и самый лучший комплимент. Тогда появится больше шансов, что девушка не скажет своей подруге «мой парень скорострел».

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!