Женское доминирование в сексе

Видео: 33 Половой изврат женское доминирование в сексе

Секс доминирование – это не только БДСМ в его прямом и всем известном виде, это модель поведения женщины, когда она принимает на себя ведущую роль. И женское доминирование в сексе может сопровождаться не кожаным купальником, а вполне себе эротичным кружевным бельем, шелковыми шарфами для связывания или даже просто более активной позицией.

Видео: Оскорбления в постели или женское доминирование. Алекс Мэй

Женское доминирование в сексе

Женское доминирование в сексе – это нормально?



Считается, что сексуальное доминирование – это прерогатива мужчин, хотя на самом деле, никто особо не распределял эти роли, не писал законов, согласно которым женщина не имеет право брать на себя лидерские обязанности и проявлять характер. Если склад темперамента такой, что сидеть и ждать с моря погоды не хочется, и уж точно нет ни малейшего желания мириться с неопытностью супруга, женщина имеет полное право на секс доминирование. Потому что уж лучше поменяться ролями на некоторое время, чем терпеть плохой секс, когда мужчина не знает, где точка G, как правильно выбрать позицию, кончает раньше времени и не дает партнерше получить свое удовольствие. А есть и такой тип мужчин, которому просто нравится, когда женщина сама руководит всеми процессами и ведет его за собой. Есть же природные подкаблучники, и они в компании женщины-доминатора чувствуют себя прелестно, ничуть не стесняясь своей роли.

Видео: Фемдом.Госпожа и Раб.СТРОГО 18+

Женское доминирование – сексуальное извращение?

Если дело не доходит до принудительного вылизывания туфелек или униженного ползания с тряпкой по полу, то это никакое не извращение. Скажем так, извращение – это когда женщина после работы одной рукой щи варит, другой младенца кормит, а третьей мужнины носки по дому собирает. При этом мужчина к вечеру находит «важные дела» и сваливает к любовнице, потому что его жена «стала какой-то замученной, вечно спать хочет и никакого удовольствия с ней». А если речь идет только о том, что в паре более сильный темперамент у женщины, и в сексуальном плане доминирование принадлежит ей, это не извращение, это нормально. Вплоть до того, что сам мужчина может добровольно согласиться на более экстремальные формы, вплоть до того самого вылизывания туфель. Если ему это нравится, почему бы и нет. Ролевые игры пока что не считаются никаким извращением. Да и не считались никогда, уж слишком много веков они присутствуют в жизни людей.

Видео: Женское #доминирование в паре. Инверсия доминирования

Вообще, откровенно говоря, женское сексуальное доминирование мужчины воспринимают очень даже положительно, но с одним условием – им нужно дать возможность отыграть свою роль охотника и завоевателя, временно забыть про свои матриархальные наклонности и проявить ту самую кротость и нежность, которой от девушек ожидают представители сильного пола. Даже если потом все со временем поменяется, и вчерашний герой-завоеватель без труда окажется «под каблучком». К тому же, многие мужчины с удовольствием надевают на себя нужные кожаные и металлические предметы, только не надо сразу притаскивать из специального магазина короб с аксессуарами. Понемногу, по чуть-чуть, шаг за шагом, можно и нужно вносить в жизнь и сексуальные отношения разнообразие и экспериментаторство. Зачастую мы даже не представляем, какие черти водятся в тихом омуте приличной и крепкой семьи. Такое порой бывает разложено по шкафам и полочкам… Так что, ничего плохого в том, чтобы «наказать плохого мальчика» после работы плеткой нет, если мальчик на это с большим удовольствием согласен.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!