Необычные позы для секса

Необычные позы камасутры предназначены для того, чтобы разнообразить интимную жизнь супругов, уставших от традиционных «миссионерских» и «ракообразных» вариаций, и чтобы внести дополнительный чувственный акцент в сам поток ощущений. Зачастую необычные позы для секса открывают новые горизонты впечатлений из-за специфических осей соприкосновения чувствительных точек пениса и влагалища, поэтому постельное экспериментаторство может быть очень полезно тем, кто отчаялся испытать оргазм или получить должную дозу адреналина.

Необычные позы для секса

Бабочкины крылья

Эта необычная поза для секса чем-то похожа на традиционную, когда мужчина сверху, или генеральскую, когда женские ножки оказываются на крепких мужских плечах, словно погоны. Только мужчина в данном случае не лежит, а стоит, приподняв свою даму за бедра. Особенность этой позиции в том, что ноги партнерши как раз находятся на определенной высоте, то есть пенис входит во влагалище особенно глубоко, при этом обладать растяжкой балерины вовсе не нужно, поза для секса необычная, но очень комфортная. Многие пары, попробовав ее раз, практикуют затем постоянно.

Видео: Самые сложные позы для секса

Необычные позы для секса: бабочкины крылья

Двойной оргазм



Если вы не знаете, что можете одновременно получить и вагинальный, и клиторальный оргазм, то рекомендуем вам ознакомиться с тем, как практиковать самые необычные позы в сексе, а именно эту необычную позу камасутры, которая проста в применении, но очень эффектна, при этом вам подойдет как нельзя лучше. Опять же, в ней нет ничего сложного для исполнения, ее «исходная» — это миссионерское переплетение тел, отличие только в том, что после введения пениса во влагалище женщина должна аккуратно сомкнуть ноги так, чтобы они были вместе, а бедра мужчины оказались снаружи. Мужчине следует придвинуться еще теснее, добиваясь максимальной глубины контакта, при этом корень пениса благополучно упрется в клитор, и в контексте фрикций стимуляция будет происходить сразу в двух зонах. Поэтому при достаточно долгом половом акте два оргазма одновременно или по очереди гарантированы.

Необычные позы для секса, Камасутра: двойной оргазм

Тантрическая позиция

Среди необычных поз для секса особое место занимает тантрическая дислокация, требующая от партнерши особой тренированности и хорошей растяжки. Потому что для данной практики необходимо умение вставать на мостик и держаться в таком состоянии продолжительное время. Впрочем, облегчить задачу можно, всего лишь подняв на определенную высоту бедра, при этом лопатки, плечи и голова будут находиться на кровати. Партнер при этом должен стоять на коленях. Глубина контакта в этой позе сногсшибательна, равно как и впечатления, которые получают и мужчина, и женщина. Из-за напряжения, возникающего во время исполнения «мостика», мышцы влагалища будут натянуты особенно туго, и даже самые искушенные люди испытают массу удовольствия. Поза прекрасно подходит для раскованных людей, которые не боятся демонстрировать свое тело.

Видео: ТОП-5 необычных поз в сексе - Блог В постели с Кариной - Киев днем и ночью

Необычные позы Камасутры: тантрическая позиция

Поза стоя

А эта необычная поза для секса предполагает, что серьезной физической силой должен обладать уже мужчина. Его задача – войти внутрь, а затем аккуратно поднять партнершу на руки и продолжать половой акт, удерживая женщину на руках и буквально качая на себе. Эту позу очень любят голливудские режиссеры, она потрясающе красиво смотрится на экране. В жизни исполнить подобный маневр бывает затруднительно в силу того, что руки невероятно устают от непривычной нагрузки. Впрочем, для спортсменов, регулярно поднимающих штанги и гири, никакой проблемы не будет.
Для тех же, кто практикуется впервые, есть хороший совет – выполнять эскападу следует недалеко от кровати. Как только верхние конечности устанут до такой степени, что не равен час партнершу уронишь, все – можно ронять! Только аккуратно и прямиком на постель, чтобы продолжать удовольствие уже в более привычном горизонтальном режиме.

Самые необычные позы в сексе: поза стоя

Бытовая техника в помощь

Среди необычных поз камасутры этого варианта нет, так как в древней Индии стиральных машин не изобретали, зато наши современники уже давно освоили пространство ванной комнаты и бытовую технику для получения особого удовольствия. Вибрирующая стиральная машина – лучшее ложе любви, по мнению опытных супругов! Одним нравится, когда женщина сидит на машинке, а мужчина входит в нее стоя, другим подайте оральные ласки в сочетании с той же самой дивной вибрацией – в общем, простора для фантазии достаточно, чтобы перепробовать все!

Необычные позы для секса: секс на стиральной машине

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!