Лучшие позы для секса

Удачные позы для утреннего секса

Ни один, даже самый терпкий кофе не сравнится с бодрящим эффектом утреннего секса. Секс после пробуждения подарит позитивный заряд на весь день и улучшит настроение. Занятие любовью перед работой, не займёт много времени, поэтому не стоит пренебрегать этими незабываемыми моментами любви, ссылаясь на нехватку времени и желание поспать подольше.

Мужчины испытывают особое ощущение от утреннего наслаждения, ведь в утренние часы конечно уровень тестостерона находится на максимуме. Женщина же, получив искру любви утром, будет весь день чувствовать себя желанной и сексуальной. Также секс заменит партнёрам утреннюю зарядку или пробежку.

Итак, в какой позе заняться утренним сексом, если первым проснулся мужчина?

Лучшие позы для секса

Поза ложки

Если первым пробуждается мужчина, то он может возбудить желание в партнёрше в позе ложки. Партнёр располагается сзади женщины, обхватывает её руками, прижимает ко всему своему телу и плавно и нежно входит сзади, движения не резкие и томящие.



Вся прелесть этой позы состоит в том, что она не требует больших затрат энергии, движения мужчины такие нежные и приятные, что гарантирует его партнёрше сладостное пробуждение и окрылённое настроение. В этой позе руки партнёра свободны и могут беспрепятственное возбуждать движениями по клитору и соскам возлюбленной. Для разнообразия партнёрша может скрестить голени на спине партнёра.

Миссионерская поза – перевёрнутая

В данной позе женщина лежит на животике с приподнятым тазом, под него естественно можно подложить подушку или конечно свёрнутое одеяло. Партнёру важно разбудить свою даму плавными и ласковыми движениями без резких толчков.

Восьмёрка

Очень чувственная поза, подходящая к случаю, когда партнёрша спит лежа на спине, но лучше будет если она уже проснулась.

Под ягодицы женщины нужно положить подушку, мужчина входит в партнёршу, опираясь на руки, которые расположены по обе стороны от партнёрши. Вся инициатива принадлежит женщине, она берётся за таз возлюбленного и направляет его движения по линии цифры восемь, регулируя скорость и глубину толчков.

Если первым проснулась женщина, можно устроить сладостное пробуждение следующими способами:

Уже до своего пробуждения мужчина находится во всеоружии, женщина может подарить ему наслаждение обхватив губами его член, лаская языком – минет станет отличным утренним сюрпризом для возлюбленного.

Сети

Женщина располагается перед своим партнёром на боку и обхватывает ногой его ногу, эротично прогибаясь в спине и прижимаясь к телу своего мужчины, накал страстей в этой позе просто на пределе.

На лошадке

Мужчина лёжа на спине сгибает одну ногу, в том время как партнёрша располагается на нём сверху обнимая его ногами, сексуальные движения женщины сопровождаются её наклоном вперёд, чтобы зона паха скользила по внутренней стороне бедра партнёра, стимулируя ещё большее желание.

Такой утренний сюрприз никого не оставит равнодушным, доказано, что люди, испытавшие наслаждение до начала рабочего дня, чувствуют себя в разы счастливее и увереннее, чем пренебрегающие этим удовольствием.



Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!