Летний секс: на пляже, в море, в бассейне

летний секс на пляже в море в бассейнеЛето – это не только солнце, пляж и море, но и время для экспериментов. Летом влюбленные парочки устремляются на отдых, в романтические путешествия. Новые условия обостряют жажду приключений и усиливают сексуальное влечение. На отдыхе вы можете сконцентрироваться друг на друге и повысить качество секса.

Летний секс на пляже

Пляж – это место, которое располагает не только отдохнуть, но и предаться любви. Песок, волны, закат, влажные тела делают секс незабываемым. Поэтому неудивительно, что сексуальные эксперименты на берегу моря не редкость. Риск оказаться застигнутыми врасплох, стимулирует выброс гормона адреналина, а также допамина, которые еще сильнее увеличивают сексуальное влечение.

Сколько раз мы наблюдали сцены летнего секса на пляже в голливудских фильмах – все так романтично и захватывающе. Как воплотить все то же в жизнь? Ведь на самом деле иногда все оказывается не так просто. В некоторых странах есть риск быть оштрафованным за нарушение порядка, а в исламских странах вас могут даже посадить в тюрьму на несколько дней. А при легкомысленном подходе к пляжному сексу можно и заболеть, испортив весь отдых.

летний секс на пляже в море в бассейнеСобираясь на пляж, не забудьте взять с собой плотный плед. Секс на голом песке или камнях чреват сильными раздражениями и зудом, вряд ли это сделает секс великолепным. А песок, который прилип к телу, красив только на картинках и будет только мешать. Поэтому для занятия сексом расстелите на берегу полотенце или плед, также подойдет шезлонг.

Видео: ЛЕТНИЙ ВЛОГ ЧЕРНОЕ МОРЕ Ирочка Инфо на пляже

Конечно, лучшим вариантом будет вечерний секс на пляже, но если желание настигло вас среди бела дня, не забывайте о защите от ожогов и теплового удара. Для секса на берегу днем подойдет место в тени деревьев или под зонтиком. В качестве контрацепции можно использовать привычный для вас способ, презервативы в том числе.

Для летнего секса на пляже подходят любые позы, вся тонкость их применения зависит от того, где вы находитесь: на диком или людном пляже. В первом случае можно предаваться страсти как вам заблагорассудится. Во втором случае не забудьте прикрыться полотенцем и попробуйте следующие позы.

Позы для летнего секса на пляже

  • Партнер лежит на спине, девушка садится сверху и совершает неспешные фрикции. Партнер тем, временем массирует спину, таким образом, создается ощущение невинного массажа или нанесения солнцезащитного крема. Главное не забудьте прикрыть все полотенцем.
  • Еще вариант летнего секса – мужчина сидит на середине шезлонга, ноги подогнуты под себя. А женщина лежит на шезлонге на животе, при этом одна нога опущена на землю, а вторая лежит на бедре партнера. Мужчина также выполняет массаж спины девушке для маскировки. Такой секс получится очень нежным и долгим.

летний секс на пляже в море в бассейне

Летний секс в море

Летом невозможно устоять перед зовом воды. И, плавая в воде, многие парочки стремятся насладиться сексом в воде. Только в процессе секса в море, важно помнить о простых правилах безопасности. Вода не должна быть выше ваших плеч – пусть она будет максимум до груди, иначе есть риск утонуть в порыве страсти.
Если вы решили заняться сексом днем, не забудьте о защите от солнца. Ведь вы не хотите получить солнечный удар, поэтому позаботьтесь о головном уборе.

Видео: Vlog Тайланд 12 - Купаемся с Диллероном в Бассейне



летний секс на пляже в море в бассейне

В целом летний секс в море достаточно проблематичен, ведь вся смазка смывается. Поэтому будет не лишним захватить с собой искусственную смазку. В плане гигиены тут все еще хуже, есть риск подхватить различные болезни. Чистой воды не бывает нигде - ни в России, ни на других курортах. Но отличной альтернативой может быть секс «на воде». Для этого отлично подойдет широкий надувной матрас. Главное, следить, чтобы он не перевернулся и не лопнул.

летний секс на пляже в море в бассейне

Позы для летнего секса в море

Если вас не пугают возможные заболевания, для секса в море можно порекомендовать следующие позы. Большой плюс воды в том, что она делает тело почти невесомым, поэтому для секса отлично подходят позы стоя.

  • Водные качели – для этой позы мужчина расставляет ноги на ширину плеч, а женщина обхватывает руками его плечи, а ногами – бедра. Морские волны по-своему задают такт фрикций, заставляя подчиняться стихии.
  • Слияние – ноги мужчины на ширине плеч, женщина одной ногой обвивает поясницу партнера, опираясь второй на дно. При этом женщина откидывается назад, и как бы полулежит на волнах. Мужчина держит девушку за талию, которая при этом не должна просто пассивно висеть на мужчине, а должна совершать движения в такт волн.

летний секс на пляже в море в бассейне

Летний секс в бассейне

В принципе это достаточно удобный вид летнего секса в воде, особенно, если это ваш личный бассейн. Тогда в нем можно творить все что угодно.

летний секс на пляже в море в бассейне

В общественных бассейнах обычно используют хлорированную воду, которая может вызывать раздражение и аллергию.

Во время летнего секса в общественных бассейнах не снимайте купальник. Если вы его потеряете, возвращение в раздевалку будет весьма затруднительным.

летний секс на пляже в море в бассейне

летний секс на пляже в море в бассейнеНе стоит заниматься сексом в уличных бассейнах в прохладные дни, иначе простуда гарантирована. Конечно, заниматься сексом в бассейне полном людей достаточно проблемно, но сегодня многие бассейны работают и в ночное время, где посетителей обычно не бывает.

В завершении - рецепт коктейля "Секс на пляже"

  • 2 части водки
  • 2 части клюквенного сока
  • 2 части свежевыжатого апельсинового сока
  • 1 часть персикового ликера

Видео: Мультик Барби Кен на Авто-домике. Скиппер играет в Pokemon Go Мультфильм Barbie Original Toys

Приготовление коктейля "Секс на пляже":

Все встряхивают в шейкере и наливают в стакан типа хайболл, полный льда. Коктейль украшают долькой апельсина или ананаса.

Приятного летнего секса!

Текст - nusha

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!