Секс в неожиданных местах. Экстремальные места для секса

Видео: Топ 5 самых экстремальных мест для занятий сексом

Секс в общественных местах – это и прекрасное развлечение для экстремальной молодежи, и отличный способ для более взрослых людей внести яркую нотку в уже сложившийся мотив личной жизни. Многие считают, что секс в необычных местах очень сильно подстегивает даже рутинные отношения и дарит незабываемые впечатления. А как, собственно говорят, выбрать такие экстремальные места для секса? Куда податься?

Секс в неожиданных местах. Экстремальные места для секса

Секс на рабочем месте – лидер гонки экстрима

Пожалуй, офисы знают о сексе столько же, сколько о счетах, договорах и коммерческих предложениях. Мало того что неспроста уже который век не смолкают шутки о секретаршах и боссах, так еще и в кино регулярно дают «наводочки» относительно того, как нецелевым способом использовать копировальный аппарат, рабочий стол и прочие традиционные скучные предметы как места для занятия сексом. После рабочего дня задержавшиеся в офисе коллеги, которых связывает служебный роман, находят прекрасную возможность предаться новым ощущениям.

Секс в общественных местах – лучшие предложения

В кинотеатрах на задних рядах уже никто не стесняется целоваться, а владельцы увеселительных заведений давно сообразили, что вместо привычных кресел лучше размещать в этой зоне удобные диванчики. Любители секса в публичных местах давно приметили, что на утренних сеансах не особо кассовых фильмов народу в зале практически нет. Поэтому можно сколь угодно, хоть все два часа, плевать на сюжетную линию, кульминацию и актерскую игру, все равно в прокате фильм провалился, смысла нет взирать на эту ерунду, когда есть занятие поинтереснее.

Видео: ТОП 5 НЕОБЫЧНЫХ МЕСТ ДЛЯ СЕКСА



Не менее интересным местом для секса является бильярдная. Некоторые считают, что зеленый стол для этого прямо-таки создан. Скажем так, опытные девушки заявляют, что ощущения от колючего сукна не самые приятные, но тем, кто желает экстрима, подобный расклад покажется довольно пикантным.

Сюда же добавляется ну совсем традиционный вариант секса в публичных местах – это баня или сауна. Кстати, в некоторых банных комплексах бильярдные столы тоже имеются.

Видео: 5 ПАР, КОТОРЫХ ЗАСТАЛИ во ВРЕМЯ СЕКСА в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

И уж точно все ролевики, походники и прочие любители ночевок в палатках прекрасно знают, чем заканчиваются романтические вечерние посиделки у костра с гитарой. Как минимум, следует брать с собой запасную двухместную палатку-раскладушку и большой спальный мешок – пригодится.

Список лидеров интересных мест для занятия сексом продолжает поезд. В особенности, если купе двухместное. Говорят, что под ровный стук колес оргазм получается особенно роскошным. Желающие могут попробовать.
А вот тем, кто желает заняться сексом в необычном месте, подойдет безлюдный стадион. Огромное пространство фантазию раскрывает на все сто процентов.

Необычные места для занятия сексом в домашних условиях

Для тех, кто не готов рискнуть и заниматься сексом в экстремальных местах, но желает как-то разнообразить постельную жизнь, подготовлен отдельный список позиций, которые можно использовать, не выходя из дома. Сразу выбрасываем из этого списка окна и батареи в силу опасности данных вариантов. И предлагаем более интересные и нетравматичные места.
Например, можно устроиться на стуле. Женщина в позе наездницы, места мало, контакт особо хорошо ощущается, новые впечатления гарантированы.

Если соседи не особо бдительны, можно примериться к балкону, в особенности, ночью, когда никто не видит. Главное, не орать – а то даже самые устойчивые к ночным бдениям соседушки решат взглянуть, что там такое происходит.

Кухонный стол – тоже классика жанра. Главное, не забыть убрать с него все лишнее, что может упасть на пол либо повредить кожу. А, если хватает роста, можно добавить еще и подоконник.

Видео: ТОП-5 ПАР КОТОРЫХ «СПАЛИЛИ» ВО ВРЕМЯ СЕКСА В САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ МЕСТАХ!

Про ванну можно даже не упоминать, для многих жителей однокомнатных квартир это единственное место уединения, когда появляются и подрастают дети.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!