Секс с коллегой по работе

Видео: Секс на работе. Ближе к телу 24

Секс на рабочем месте – это нормально? Скажем так, офис — это одно из тех мест, где интимные контакты происходят разве что чуть-чуть меньше, чем в квартирах. Просто те, кто не сталкивался лично с данным вопросом, не представляют, что коллеги по работе сексом могут заниматься там, где еще час назад спокойно лежали квартальные отчеты или где весь коллектив изволит чаепития устраивать в обеденное время. А про секс во время работы непосредственно и вовсе миллион анекдотов люди сочинили – на тему секретарши и начальника. Хотите знать, кто как и зачем использует офис для интима? Рассказываем!

Секс с коллегой по работе

Корпоративный беспредел



Корпоратив – это когда милейший бухгалтер дрыхнет носом в салате, начальник веб-отдела, известный стервец, обливается слезами на плече у менеджера, а высокоморальные блюстители офисного порядка внезапно пускаются во все тяжкие и обнаруживаются парочками где-нибудь в районе санузла, а то и вовсе обжимающимися за портьерой. Корпоратив – это в большинстве случаев непредсказуемая пьянка, переходящая в полный беспредел, если неконтролируемое количество спиртных напитков заливается за белые воротнички. Секс с коллегой по работе на фоне корпоратива может случиться даже с теми, кто в жизни друг с другом даже не общается, просто обстановка порой очень располагает. Вроде бы, все свои, а вроде бы – после активных возлияний с головой дружбы нет.

Самое страшное – это утро после того. Потому что надо снова появиться на работе, что-то сказать человеку, с которым вчера «что-то было», а говорить, в общем-то, не о чем. Тем более, зачастую секс на работе по пьяной лавочке воспринимается опосля очень трагически, если у любовников есть семьи, дети, репутация… Некоторые предпочитают вообще на работе не появляться неделю-другую, заполучив за взятку больничный лист с каким-нибудь удручающим диагнозом. В это время довольные жизнью коллеги, пользуясь случаем, приписывают небывалые подробности случившемуся. И, кстати, стоит принять во внимание, что зачастую секс на рабочем месте может легко стать достоянием республики – если по кабинетам скрытно развешаны видеокамеры, а начальник – редкостный вреднющий тип, который обязательно устроит назидательный кинопоказ всей команде, чтобы неповадно было повторять.

Секс на рабочем месте – потому что больше негде

Есть два варианта, как это может происходить. С одной стороны, это может быть просто приглашение постороннего человека в недра фирмы (например, чаще всего этим балуются охранники, ночные сторожа или люди, которые прекрасно знают, что в вечернее время в офисе точно никто не появится, а вход в здание свободен). Это не секс с коллегой по работе, это именно что секс на рабочем месте за неимением иного варианта для встреч. Дома родители, или жена (муж, дети), на съемную квартиру элементарно нет денег, а тут свободное место… диванчик удобный имеется.

Видео: Грудастая японка порадовала волосатую киску сексом втроём с коллегами по работе

Как вариант, распространена особая форма эротической фантазии – секс в офисной обстановке. Вот хочется некоторым претворить в жизнь сцену из фильма «Дьяволицы» – голой попой на копировальном аппарате, или просто на рабочем столе, и галстуком ей руки связать! А еще многим нравится стол секретаря или шефа (если к данному предмету интерьера есть доступ), переговорка, собственное удобнейшее кресло, подоконник – в общем, разгул фантазии, зависящий от дизайна самого офиса. Главное, в этом есть такой адреналиновый кайф – заниматься любовью там, где работаешь!

Карьера через диван или служебное положение

Секс на работе в контексте продвижения за «особые услуги» — это не только стандартный интим между папиком-начальником и молоденькой подчиненной. В наше время так же спокойно пользуются служебным положением и бизнес-леди. Им тоже ничто не мешает вызывать к себе в кабинет симпатичных менеджеров, мечтающих получить позицию замдиректора, или стажеров, желающих остаться в перспективной компании с хорошей зарплатой. Секс на работе как форма шантажа или товарных отношений – уже норма. Ну а про секретарей и вовсе можно не говорить. Конечно, в большинстве случаев ничего «такого» себе начальники не позволяют, но не на пустом же месте анекдоты сочинялись…

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!