Случайный секс: что необходимо знать

Видео: Ошибки в сексе, как нужно заниматься сексом

Случайный секс – это может случиться с каждым, бывает такое, накатило, или просто заклинило на ком-то, или на отпуске безумно понравился роскошный мачо, или по пьяной лавочке произошел случайный секс на свадьбе у подруги, с симпатичным фотографом. Бывает. Зарекаться от анекдотичного случайного секса в поезде с попутчиком тоже не стоит, народные шутки не на пустом месте рождаются. А вот что делать и как воспринимать случайный секс, пожалуй, стоит поговорить.

Видео: ПЕРВЫЙ СЕКС. ТОП 10 ОШИБОК

Случайный секс: что необходимо знать

Где чаще всего происходит спонтанный секс?



Очень часто «случайный русский секс» происходит в местах, где сама атмосфера располагает к флирту, бесшабашному веселью, распитию большого количества коктейлей и совсем уж разнузданному поведению – в ночных клубах и на дискотеках это происходит сплошь и рядом. Секс со случайным собеседником, с которым познакомились возле барной стойки, может быть следствием попытки заглушить депрессию, отомстить бывшему, просто развлечься одинокому человеку или найти богатого спонсора. Достаточно часто спонтанный секс случается в гостиницах или отелях, когда речь идет о командировках, конференциях и прочих сборных солянках, происходящих за пределами родного города. Партнерами могут быть и коллеги, и даже портье этой самой гостиницы, и просто шапочный знакомый – ощущение свободы и отсутствия чужих глаз расслабляет. И, наконец, очень часто случайный секс происходит на свадьбах – когда гости, разгоряченные шампанским и плясками, требуют продолжения банкета. А что, молодоженам брачная ночь положена, а свидетелям нет?

Видео: Секс: всё что нужно о нём знать

Почему происходит случайный секс

Случайные связи – это отсутствие обязательств, разговоров, ненужных планов, это просто удовольствие на физическом уровне и ничего больше. Иногда людям требуется именно это, отсутствие всяческих обязательств и лишних заморочек. Кому-то просто не хватает любви от мужа или жены, но в целом, семья крепкая. Кому-то просто физически хочется переспать с привлекательным и чарующим человеком, на животном уровне хочется. Кому-то надо отомстить любимому или любимой, это же лучший и классический способ – не чувствовать себя преданной и обиженной. Ну и, конечно, спонтанный секс с привлекательным гражданином – это хороший антидепрессант. Произойти такое может где угодно, людей накрывает так, что они готовы на быстрый, случайный секс прямо на улице или в пустом автобусе. Было дело, одна парочка настолько прониклась чувствами друг к другу, что они, не раздеваясь, начали совокупляться прямо на лавочке посреди оживленной аллеи. А когда подошел полицейский с вопросом, какого черта здесь происходит, они еще минут пять даже не замечали его присутствия. Тот был настолько поражен силой их эмоций, что даже арестовывать не стал, плюнул и пошел, приняв смущенные извинения влюбленных. Что с них возьмешь, «чуйства» у людей!

Как быть после случайного секса

Если секс со случайным собеседником или партнером на одну ночь был не защищен контрацептивами (не все же носят с собой в сумке презервативы), то стоит через пару дней провериться у венеролога. А девушкам, вне зависимости от подсчета дней, в случае задержки моментально сделать тест на беременность. Или принять при возможности посткоитальные таблетки, тоже не помешает.

А вот с психологической точки зрения стоит выдохнуть и забыть, было и было, стоит порадоваться за себя. Удовольствие было получено? Вот и замечательно. Никаких самокопаний, укоров и посыпаний головы пеплом не нужно. Случайный секс – это нормально. Со всеми бывает.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!