Долгий секс. Как заниматься сексом долго?

Видео: Как долго не кончать

Многие задумываются над важным вопросом – как продлить секс, как можно сделать его действительно долгим, если организм требует именно большого периода времени для достижения оргазма? Да или хотя бы просто вывести половой акт из зоны «одной минуты»?

Долгий секс. Как заниматься сексом долго

Почему долгий секс – это такая роскошь?

К хорошему, как говорится, привыкают быстро. И у людей есть одна неизбывная черта – когда кажется, что времени впереди еще достаточно, а партнер «никуда не денется», то сексуальное поведение начинает страдать ленцой, превращаться в некую рутину, обязанность, которую надо отработать и спать лечь. В постели начинают думать о завтрашнем дне, о предстоящем совещании, о том, что приготовить на ужин – в общем, о чем угодно, только не о том, о чем надо. К тому же, для многих семейных пар секс – это нечто само собой разумеющееся, ежедневное, поэтому сегодня чуточек, завтра тоже – зачем силы расходовать?

Видео: Как продлить секс? Преждевременная эякуляция



Другое дело, если, например, супругам придется по каким-то причинам на долгое время расстаться – например, мужу нужно в рейс. Вот тогда, как говорится, «не надышишься» — самый долгий секс как раз перед расставанием, до утра будет кровать ходуном ходить! Ведь второго шанса еще очень нескоро дождешься!

Как продлить секс с партнером

Многих заботит вопрос – как продлить время секса? Ну не хватает пяти минут удовольствия, и все тут. В принципе, ничего особо сложного в этом вопросе нет. Для начала стоит принять во внимание тот факт, что традиционное время для занятий любовью – это ночь, и после уморительного рабочего дня, домашних обязанностей и прочей суеты ни на какие марафоны сил уже нет. Поэтому, если хотите понять, как сделать секс долгим, попробуйте отойти от стандартных позиций во времени. Начните пораньше, не дожидаясь ночи, и дайте возможность партнеру осознать, что выспаться нормально он успеет. Для многих возможность просто поспать намного дороже интима – потому что завтра трудный день, и надо быть не моченой курицей, а собранным и сконцентрированным человеком. Тут уж выбирать не приходится, или долгий секс, или полноценный сон. Второе обычно дороже. Поэтому не ждем окончания любимого сериала, не заводим разговоров на два часа кряду, отправляем детей к бабушке на вечерок (она тоже была молодой, поймет), и приступаем к вопросу задолго до полуночи. Как еще можно долго заниматься сексом – ответ очевиден, в выходные, когда никто и ничто не мешает. Главное, телефоны отключить. Все до одного. Аську, скайп и прочие технические приспособления тоже.

Видео: Как продлить секс - рецепт!

Как заниматься сексом долго – вопрос комфорта

Для многих даже желающих подольше поваляться в кровати решающим может стать вопрос элементарного комфорта. Атмосфера в квартире должна быть такой, чтобы марафонский «забег» не сказывался на самочувствии. Кондиционер или вентилятор должны быть, что называется, под рукой, одеяла и простыни пускай и не шелковые, но свежие и не скользкие, подальше от глаз – всю технику, которую по привычке хочется взять в руки и пошарить в каких-нибудь контактах или игрушках, никаких раздражающих или напоминающих вещей на глаза попадаться не должно, они могут запросто испортить все впечатление. К слову, некоторые делают еще одну распространенную ошибку – подбирают для долгого секса романтичную музыку. Как раз такое вот медленное и печальное сопровождение вызывает вовсе не сексуальную жажду, а элементарное желание прикорнуть, носом подушку клюнуть и поспать, пока есть возможность… Поэтому для бодрого и действительно долгого секса выбираем что-нибудь в духе Red Hot Chili Peppers или даже Rammstein, многие мужчины от немецкого индастриала очень даже заводятся.

Видео: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

Неплохо добавить в рацион продукты-афродизиаки, снабдить комнату свечами, ароматической лампой (если предварительно проверено, что аллергии на ароматы и масла ни у кого нет), принять вместе ванну и обязательно запастись питьевой водой в районе кровати. Потому что даже после непродолжительного полового акта жажда мучает всех. Восстановить водный баланс нужно как можно быстрее, не бродя по кухне в поисках чего-нибудь попить.

Вот такие несложные рекомендации, как продлить секс, выполняются достаточно легко, и гарантируют прекрасные ощущения.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!