Быстрый или медленный секс?

Видео: БЫСТРЫЙ СЕКС, МЕДЛЕННЫЕ МУЖЧИНЫ — Дают ли девушкам в Pure?

Любимый слишком быстрый, напористый или довольно медлительный? Как достичь гармонии?

Быстрый или медленный секс?

Быстрый или медленный секс?

Разница в темпераментах, воспитании и эротических фантазиях партнеров может привести к проблемам в постели. Вряд ли найдется пара, у которой всегда и все гладко на сексуальном фронте. С какими неприятностями чаще всего сталкиваются влюбленные и как от них избавиться?

Быстрый или медленный секс?

Быстрый секс



Способность к быстрому оргазму заложена у мужчин природой, так как он способствует скорейшему обзаведению потомством. Однако нас подобная поспешность очень огорчает.

Видео: Быстрый секс с незнакомкой

Причиной преждевременной эякуляции может быть длительное воздержание, сильное влечение к партнерше и даже стресс. Решить эту проблему можно только совместно.

  • Когда партнер будет приближаться к пику, он должен сказать тебе, что надо приостановиться. Замрите на минутку, затем снова продолжите.
  • Снижает чувствительность использование презерватива, а также смазка с анестетиком.
  • Предложи партнеру секс в два приема: когда половые акты следуют один за другим, второй будет продолжительнее первого.
  • Упражнения Кегеля. Если мужчина научится управлять своей лонно-копчиковой мышцей, то сможет контролировать семяизвержение. Да и тебе не помешает тренировка интимных мышц: чем быстрее ты возбуждаешься, тем меньше требований предъявляешь партнеру.

Видео: Тизер №28. Быстрый секс. Если вас застукал ребенок! Просмотрев этот ролик вы узнаете от Алекса Мэя важный нюанс о быстром сексе с девушкой. Применение

Быстрый или медленный секс?

Медленный секс

Казалось бы, в чем проблема? Удовольствие, растянутое на целый час, — об этом можно только мечтать! Однако долгий половой акт может доставить тебе неприятности, начиная от микротрещин на слизистой и заканчивая переживаниями из-за собственной несексуальности.

Видео: Секс по правде. Очень интересно

Что же поможет любимому стать более расторопным?

  • Откажись от стандартного поведения в постели. Чем непредсказуемее будут твои действия, тем более яркие эмоции испытает партнер. Не лежи безучастной — проявляй активность, подстегни его оргазм.
  • Позаботься о максимально тесном контакте с любимым. Чем лучше он чувствует твое тело, тем сильнее возбуждается.
  • Мужчины тоже любят ушами, и твои страстные слова подстегнут его желание.
  • Отношения с чрезвычайно напористым, брутальным мачо иногда доставляют партнершам немало проблем. Его неумение или нежелание сдерживать свой пыл и контролировать эмоции оборачиваются для женщины болезненностью полового акта, а иногда и чувством обиды, унижения. Как противостоять такому натиску?
  • Не забывай, что секс — это логическое продолжение ваших отношений. Если между вами нет уважения, ты не смеешь настаивать на своем мнении, то можешь забыть об удовольствии в постели. Необходимо дать понять мужчине, что и почему тебе не нравится, чтобы он перестал идти на поводу своего эгоизма.
  • У многих мужчин пристрастие к жесткому сексу связано с отсутствием других возможностей для выплеска негатива сбрасывания напряжения. Чаще отпускай его на футбол, вытаскивай на дискотеки — и проблема решится сама собой.

Быстрый или медленный секс?

Чтобы достичь гармонии, обсуждай все с любимым.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!