Первый секс. Что делать во время первого секса

Не знаете что делать в первые моменты интимной близости? Хотите все сделать правильно? Наша статья поможет вам!

Время поцелуев и страстных объятий рано или поздно приводит к…  половому акту. Но большинство подростков просто напросто не готовы к этому и совершенно не знают как себя вести во время первого секса. В этой статье мы расскажем, что можно, а что нельзя делать «в первый раз».

для девушек
для парней

Видео: Как вести себя с девушкой при первом сексе? Секреты от Алекса Мэй

Первый секс для девушки

Первый, и пожалуй самый интересующий девушек вопрос о лишении девственности – «будет ли больно?» Тут четкого ответа нет, т.к. у кого-то первый секс произойти вовсе без боли, а у кого-то будут неприятные ощущения. Но в целом, если боль и будет, то не стоит так сильно о ней беспокоиться, т.к. она в основном не сильная.

Во время первого полового акта обязательно нужно позаботиться о безопасности! Ведь неопытные половые партнеры, могут по неосторожности превратиться в молодых родителей. Поэтому обязательно позаботьтесь, чтобы ваш партнер одел презерватив.



Пожалуй самый главный совет – морально подготовьтесь к лишению девственности, постарайтесь успокоиться, ведь чем девушка будет спокойнее и расслабленнее, тем менее болезненно все произойдет. Тут все просто, если девушка напряжена, мышцы влагалища сильно сжаты и вашему партнеру будет намного более тяжело осуществить задуманное, а отсюда и лишнее давление, нервы и боль. Поэтому постарайтесь расслабиться.

Обстановка должна соответствовать происходящему, для нас девушек – это особенно важно.

Во время первого полового акта стоит позаботиться о смазке, даже если на презервативе она итак есть. Смазка поможет половому члену проникнуть во влагалище с меньшими усилиями.
Кровь из влагалища – обычное явление при первом сексе, поэтому будьте готовы к этому. Конечно это небольшое количество крови, и она не должна литься ручьем, а у кого-то крови и вовсе почти не бывает.

Видео: Ошибки в Сексе

И главное – если вы морально не готовы совершить свой первый половой акт – лучше отложите его на потом, т.к. нервное состояние может все сильно усложнить. Ну а партнера выбирайте любимого, надежного, того с кем бы вы остались вместе до конца своих дней. В идеале у девушки должен быть только один половой партнер, иначе это отразиться как на вашем здоровье, так и на здоровье будущих детей.

Первый секс у парня

Первый секс у парня – большое событие, и готовиться к нему следует соответствующим образом.
Так же как и девушкам, парням стоит быть к нему готовым в первую очередь морально. Да и к выбору партнерши нужно отнестись ответственно. Девушка должна быть любимой, близкой вам во всех отношениях, так вы будете понимать друг друга, а это очень важно во время «первого раза».

Видео: Первый СЕКС | Первый раз

Итак, позаботьтесь о презервативе. Да-да, ни в коем случае не стоит им пренебрегать. Если девушка также девственница, купите еще и специальную смазку, она поможет вам обоим.

Основные страхи и парней перед первым половым актом – это «не встанет» или «все закончиться слишком рано». По первому вопросу все просто – достаточно быть морально готовым к этому и проблем не возникнет.

Второй вопрос по научному называется преждевременное семяизвержение, и тут есть некоторые нюансы. На многих сайтах есть рекомендации «сбросить напряжение»(ну вы поняли о чем это) непосредственно перед первым половым актом. Но это может стать скорее проблемой чем решением, т.к. в самый ответственный момент может просто «не встать». Поэтому если и стоит прислушаться к этим советам, то производить этот «маневр» заблаговременно, т.е. минимум за 8 часов по предполагаемого полового акта.

Молодым парням стоит знать, что первый секс никогда не будет долгим и «качественным», поэтому лучше предупредить свою партнершу об этом. Если партнеры будут понимать, что это первый раз, то нервное напряжение будет в разы меньше, а следовательно и все будет гораздо проще.

Идеально, чтобы ваша вторая половинка была близка вам в плане отношений. Перед вашим первым половым актом полностью разденьтесь, начните с поцелуев, объятий, прикосновений. Так, напряжение практически пропадет, после этого можно все начинать.

Простой способ продлить первый секс – презерватив. Особенно с толстыми стенками. Он притупляет ощущения, а это может хорошо поспособствовать продлению полового акта.
Ну и главное – ничего не бояться.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!