Секс на первом свидании — как вести себя после секса на первом свидании

Секс – это что-то необыкновенное, интимное, что происходит между двумя людьми. Это тот момент, когда люди перестают стесняться друг друга, отбрасывая все, что может мешать их сексуальному общению: стеснение, страх, комплексы.

Одни женщины предпочитают долгие встречи и ухаживания, отодвигая момент близости для лучших времен, другие, наоборот, берут все от первой встречи и воспринимают секс на первом свидании как способ лучше узнать друг друга.

Секс на первом свидании

В обществе сложился некий стереотип, что секс на первом свидании — это признак легкомысленности и доступности. Но это лишь одна точка зрения. Как говорится, сколько людей — столько и мнений.

Время идет и отношение к сексу меняется. Если раньше мнение о нем было двойственное: он воспринимался либо как что-то грязное и постыдное, либо как что-то совсем интимное, как некое табу, о котором даже не принято говорить вслух.

В современном мире секс стал неким культом и отличной возможностью получения наслаждения. На сегодняшний день для некоторых партнеров физическая близость на первом свидании стала восприниматься прекрасным способом познания друг друга.

Видео: 3 главные ошибки на первом свидании с девушкой (гарантирует СЕКС!)

Большинство женщин на начальном этапе отношений испытывают некие трудности, когда начальном этапе отношений дело доходит до первой близости. В силу своего воспитания, общественного мнения и неких сложившихся стереотипов, женщина отказывает себе в возможности получить удовольствие, и тем самым отдаляет партнера.

Страх быть доступной и осужденной после сексуального контакта, мешает женщине поддаться своим желаниям.

Женщина должна определиться в том, чего она ждет от этих отношений. Если она не рассматривает своего партнера как спутника жизни, но он ей нравится и вызывает в ней бурю эмоций, — почему бы не использовать этот шанс?

Нужен ли секс на первом свидании

В этом вопросе следует понять, как вы относитесь к сексу на первом свидании, и чего вы ждете от последующих встреч с вашим партнером. Если вы рассчитываете на что-то серьезное, то лучше проявить некую бдительность и серьезность, и повременить.



Попробуйте понять, как вам относится мужчина, готов ли он на серьезные действия. Будьте честны с собой. Поступайте разумно, чтобы потом не жалеть о содеянном или, наоборот, о том, что хотели сделать, но в силу страха не сделали.

Но, если вы не готовы к интиму, не стоит идти против своей воли. Некоторые парни, в силу своего возраста и потребностей, пытаются всевозможными способами на первом свидании развести девушку на секс.

Однако, если ваш партнер принуждает вас к скорой близости, а вы ее не одобряете, не стоит поддаваться давлению. Если это действительно ваш человек, он будет уважать ваши границы и будет ждать столько, сколько потребуется.

Секс на первом свидании мнение парней

Мнения парней в этом вопросе неоднозначны. Некоторые считают, что близость на первом свидании — это признак доступности и несерьезности, так как девушка должна быть скромна и чиста в своих помыслах.

Для такого типа парней, в первую очередь, важно узнать что вы представляете собой как человек: ваши интересы, взгляды, увлечения. Они предпочтут общение.

Обычно такой тип парней осуждает доступность. Они сразу проводят мысленную параллель: «Со сколькими она еще может так легко переспать?». Безусловно, в данном случае, его отпугнет, что вы так быстро согласны на близость, будучи едва знакомыми.

Не стоит забывать, что чистота всегда ценилась сильней всего. Поэтому, если ваша страсть не настолько сильна, чтоб в нее беспечно нырнуть с головой, и у вас есть возможность повременить, лучше использовать это и узнать человека получше. Однако это лишь субъективное мнение.

Многие пани утверждают, что секс на первом свидание — это круто. Есть возможность узнать человека, понять хорошо ли тебе с ним, и решить есть ли необходимость в дальнейших встречах. Многие мужчины считают, что женщина не должна отмахиваться и отказываться от таких ярких моментов.

Видео: Можно ли влюбить в себя мужчину и заинтриговать его без интима в первую встречу

Такой тип мужчин отдают предпочтение решительным женщинам, которые не заморачиваются и берут от жизни все. Таких женщин, для которых существует момент «здесь и сейчас», и они от него берут по-максимуму. В данном случае секс лишен обязательств и ни к чему не обязывает. Вам обоим хорошо, вы получаете удовольствие — и это главное.

Миф о том, что секс на первом свидании — это безнравственно и аморально, давно развеялся, поэтому, ориентируясь по ситуации и по своим желаниям, вы можете смело принимать правильное решение.

Как вести себя девушке во время секса не первом свидании

Как вести себя девушки во время секса на первом свидании? Какой образ примерить? Быть страстной, раскрепощенной и дерзкой, чтобы понравиться партнеру? Быть нежной, одаривая его ласками? Масса образов проплывает в голове. Но может стоит в этом вопросе просто остаться самой собой?

Если вы решились на интим в первую встречу, и вас ничего не смущает и все устраивает, остается только получать удовольствие, и проявлять интерес. Нет каких-то особых рамок или правил. Все зависит от того, что конкретно вы ждете от парня и от самой встречи.

Но если уж секс произошел, и вы ругаете себя за то, что произошло, необходимо отбросить такой ход мыслей и посмотреть на ситуацию под другим углом зрения: вы получили наслаждение и небольшой опыт.

Как заняться сексом на первом свидании советы

Предвестником яркого интимного вечера является соответствующая атмосфера. Самым лучшим завершением романтического свидания может быть страстно проведенная ночь.

Главный совет в этом деле — это проявление фантазии и смелость. Нежные поцелуи, интимные ласки, страстные объятия — прекрасная основа для жаркого, горячего секса.

Многие парни, приглашая девушку на романтическую встречу, заранее обдумывают его завершение, надеясь на большее, и поэтому максимально стараются создать специальную атмосферу.

Видео: СЕКС на первом свидании или СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ на всю жизнь?

Секс после первого свидания

Когда романтическая встреча подходит к концу, многие девушки колеблются и раздумывают, что же из этого далее последует. Если ваш партнер вас устраивает, и вы не исключаете возможности переспать с ним, то это уже 50% ответа на ваш вопрос.

Если вы решительны, даете отчет своим поступкам, и у вас возникло взаимное желание быть ближе друг к другу, почему бы не продолжить вечер в интимной, романтической обстановке? В этом нет ничего постыдного — идти на поводу у своих желаний.

Помните, что бурный, здоровый секс на первом свидании — это отличный повод для чувственных и ярких дальнейших отношений.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!