Как организовать процесс завоевания мужчины?

Видео: Где и как встретить любовь? НЛП и знакомства/ совместно с ОЛЕЙ БУРАКОВОЙ

Мужчина и женщина плывут на лодкеДля симпатичной и привлекательной женщины познакомиться с мужчиной, как правило, труда не составляет. Но понравиться мужчине — это еще далеко не все! Куда сложнее завоевать мужчину и удержать его возле себя, сделав так, чтобы завязавшиеся романтические отношения оказались длительными и прочными.

Видео: Якорение в отношениях мужчина-женщина

Как же это сделать? Для этого женщина должна обратить на себя внимание понравившегося мужчины, и далее покорить его сердце, используя специальную тактику, которая включает в себя несколько этапов.

Первый этап «Начало знакомства»

Мужчина и женщина только начинают встречаться и узнавать друг друга. Поэтому очень важно, чтобы мужчина, плененный внешней привлекательностью женщины, в процессе общения не разочаровался в ней и не решил, что перед ним героиня не его романа. А чтобы такого не случилось, женщина должна:


Найти общие темы для разговора
Ведь если мужчине будет не о чем разговаривать с женщиной, то очень скоро в ее обществе ему станет скучно и не интересно. Поэтому, чтобы завоевать мужчину, женщина с самого начала должна поинтересоваться: какие у мужчины есть интересы и увлечения, какие фильмы он любит смотреть, какую музыку слушает, какие книги читает, есть ли у него любимое хобби. Во-первых, мужчине будет приятно, что женщину интересует его внутренний мир, во-вторых, женщина на основании услышанного сможет понять, на какие темы можно поговорить со своим избранником. Ну а чтобы мужчина решил, что женщина — его родственная душа, она должна показать ему, что искренне разделяет его интересы и увлечения.
Уметь не только говорить, но и слушать
Вряд ли мужчина получит удовольствие от общения с женщиной, если она, желая очаровать его своим красноречием, за весь вечер не даст ему и слово вставить в свой монолог. И наоборот, чем внимательнее будет слушать женщина мужчину, и чем больший интерес проявит к тому, что он будет говорить, тем лучшей собеседницей ему покажется.
Показать мужчине свою симпатию
Чтобы завоевать сердце мужчины, нужно убедить мужчину в том, что он нравится женщине. Конечно, женщина не должна говорить об этом прямо, но она вполне может показать свою симпатию при помощи восхищенных и одобрительных взглядов, комплиментов (желательно искренних), нежной улыбки, нечаянных прикосновений к руке мужчины, тонких намеков.
Воздерживаться от спиртного
Если женщина на первом свидании выпьет лишнего с целью расслабиться и раскрепоститься, то она может испортить все хорошее впечатление о себе и свести к минимуму шансы в завоевании мужчины.


Не спешить с сексом
Что бы там не говорили о современных нравах и сексуальной революции, но чем дольше добивается мужчина женщину, тем больше ее уважает и тем сильнее ценит отношения с ней. Мужчины по природе своей — охотники, поэтому быстро теряют интерес к женщинам, которых им удается слишком легко и быстро добиться. Учитывая этот момент, помните, что секс на первом свидании только все испортит.
Сохранять интригу
В женщине должна быть тайна, которую мужчине будет интересно разгадывать. Если женщина планирует завоевывать мужчину, ей не следует быть с ним слишком бесхитростной и откровенной. Вместо того, чтобы на первом же свидании рассказывать собеседнику свою автобиографию во всех мелких подробностях, лучше поговорить с ним на нейтральные темы.

Второй этап «Развитие отношений»



Мужчина и женщина уже стали любовниками, а их встречи происходят с определенной регулярностью, которая устраивает обоих. На этой стадии отношений, чтобы удержать мужчину и еще более привязать его к себе, женщина должна показать себя искусной и страстной любовницей.

Многие женщины, боясь показаться мужчине развратной и распущенной, ведут себя во время секса слишком сковано и зажато. Это большая ошибка в процессе завоевания мужчины! Девять шансов из десяти, что мужчина решит – либо женщина холодная, либо он ей не нравится. Результат будет один – мужчина отправится на поиски более страстной и темпераментной партнерши.

Третий этап «Стабильные отношения»

Он и она начинают жить вместе, а совместная жизнь, как известно, без притирки в отношениях мужчины и женщины не обходится. На этом этапе важно не спровоцировать у мужчины желание дать задний ход. Для укрепления отношений женщина должна продемонстрировать своему любимому следующие качества:

Видео: Как начать бизнес с нуля? Видео тренинг от Владимира Довганя. Способы создания бизнеса с нуля

Хозяйственность
Одно из важнейших качеств, помогающих завоевать мужское сердце. Если мужчина увидит, что женщина может и вкусно готовить, и порядок в квартире поддерживать, то, скорее всего, решит, что ему с ней крупно повезло.
Заботливость
О каждом мужчине в детстве заботилась его мама. Вырастая, мужчины все так же нуждаются в заботе, но теперь роль заботливой мамы должна взять на себя жена — и рубашки погладить, и вкусный ужин приготовить, и обеспечить мужчине покой и комфорт, когда он приходит вечером уставший с работы. Все эти женские умения мужчинами очень высоко ценятся!
Бесконфликтность
Конфликтная женщина никогда не сможет завоевать мужчину, какой бы она ни была страстной любовницей и хорошей хозяйкой. Стресс-факторов и конфликтов мужчинам и на работе хватает, а, придя домой, они ждут, что их встретит любящая, нежная, красивая, заботливая и любимая жена, рядом с которой можно расслабиться и почувствовать себя счастливым мужчиной.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!