Совместимость знаков мужчина-рак и женщина-близнецы

Совместимость женщины Близнецов и мужчины Рака в дружбе и любви Близнецы и Рак редко могут создать благоприятный союз. Проблема заключается в мечтательности этих знаков и их легкомысленности. Оба партнера будут нуждаться во второй половинке, которая сможет взять всю ответственность на себя.

Дружба между созвездием Близнецов и Раком

Как наладить дружбу и не разрушить ее Два партнера имеют настолько разные характеры, что между ними не могут возникнуть дружеские отношения.
Женщина не может понять мужчину, который предпочитает общению с друзьями спокойный досуг дома. Близнецам необходимо общение и новые впечатления.



Раки не общительны, и стараются сделать свою жизнь максимально размеренной.

Однако в некоторых случаях дружба между знаками возможна. Если женщина будет старше мужчины и более ответственна, Рак обязательно проникнется к ней интересом.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Рак-женщина



Инициатор отношений в паре Мужчина-Рак и женщина-Близнецы

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу Эти знаки не любят проявлять инициативу. Но Близнецы более общительны, чем Раки. Мужчинам очень сложно начать новые знакомства и первому познакомиться с девушкой. Он предпочтет прожить жизнь в одиночестве, чем подойти к симпатичной девушке.

Видео: Любовная совместимость мужчина близнец женщина рак в астрологии

Близнецы же охотно идут на контакт и знают, как влюбить в себя понравившегося мужчину. Но совместимость женщины Близнецы и мужчины Рак в любви неплохая.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!