Совместимость знаков мужчина-близнецы и женщина-рак

Совместимость женщины Рака и мужчины Близнецов в дружбе и любви Назвать удачным союз с мужчиной-Близнецами очень сложно.
Вашим Вселенным нелегко будет пересечься: мужчина никогда не знает, о чём думаете вы, а вы никогда не узнаете, о чём думает мужчина-Близнецы.

Для того, чтобы найти точки соприкосновения, понадобится помощь Гороскопа совместимости.

Наладить дружественные отношения с Близнецами возможно

Кто в паре проявляет инициативу Разные натуры – не помеха для дружбы. Но она не будет полноценной, ведь ваши цели и интересы диаметрально противоположны.



Рак известен своей мечтательностью и размеренным темпом жизни, а Близнецы, напротив, энергичны и не любят стоять на месте.

Тем не менее, Рак подарит Близнецам заботу и моральную поддержку, а Близнецы, в свою очередь, практическую помощь.

Препятствием для длительной дружбы может стать непостоянство мужчины, ведь для женщины-Рака очень важно иметь лучшего друга, с которым в любой момент она могла бы поделиться своими переживаниями.

Такая дружба, как ни странно, может стать началом романтических отношений. Если женщина хочет наладить и сохранить дружбу с Близнецами, ей стоит внимательней присмотреться к нему: найти общие темы для разговоров и хобби.

Бороться же с непостоянностью мужчины будет непросто, но возможно – не делайте его центром своей Вселенной, не зацикливайтесь на нем. Уменьшение внимания в сторону Близнецов только подогреет его интерес!



Проявление инициативы в романтических отношениях между знаками Мужчина-Близнецы и женщина-Рак

какие действия До встречи с Раком мужчин-Близнецов романтичной натурой не назовёшь, поэтому такая встреча откроет ему новые горизонты отношений и может поменять взгляды на эмоциональную часть.

Зачастую, инициативу берёт в свои руки Близнецы, но Раку не следует слишком предаваться чувству собственности, чтобы не отпугнуть партнёра. Дайте мужчине личное пространство – и он будет с вами ещё очень долго. Тогда и совместимость женщины Рак и мужчины Близнецы в любви будет отличной.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!