Совместимость знаков мужчина-телец и женщина-близнецы

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Близнецы-женщина

Совместимость женщины Тельца и мужчины Близнецов в дружбе и любви У этих двух знаков противоположные взгляды. Поэтому им сложно принять точку зрения своей половинки. Но, такие пары также могут создавать благополучные семьи. Просто им нужно научиться видеть каждую ситуацию глазами другого человека.

Дружеские отношения между двумя знаками

начать дружить Для того чтобы между этими людьми завязалась дружба, женщинам нужно относится менее критично к легкомысленности мужчин.

Видео: ТЕЛЕЦ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко



Стоит отметить, что между такими знаками может найтись достаточно много общего, несмотря на разные характеры. Поэтому они начнут дружить, как только увидят друг в друге хороших собеседников.

Но, они будут часто ссориться, так как Тельцы любят конкретику и за каждое дело берутся со всей серьезностью, в то время как Близнецы постоянно меняют точку зрения, забывают об обещаниях, опаздывают на встречи.

Поэтому для того чтобы избежать конфликтов, мужчинам нужно научиться быть более ответственными и не подводить свою подругу. Если они поступят именно так, то девушки ответят им преданностью.



Инициатива в отношениях знаков Мужчина-Телец и женщина-Близнецы

научится дружить Совместимость женщины Телец и мужчины Близнецы в любви будет идеальной, если она научиться проявлять такие черты, как:

  • сексуальность;
  • нежность;
  • женственность;
  • обаяние;
  • мягкость;
  • изысканность;
  • искренность.

Если девушка будет вести себя просто как хороший человек и эрудированный собеседник, то станет для такого мужчины другом, но никак не объектом вожделения.
Ухаживать этот парень будет только за женщиной, в которой он видит сексуально привлекательную леди.
Он должен ею восторгаться и поклонятся красоте. Поэтому стоит побольше флиртовать, поменьше проявляться опеку и заботу, и всегда оставаться капельку недосягаемой.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!