Совместимость знаков мужчина-скорпион и женщина-телец

Совместимость женщины Тельца и мужчины Скорпиона в дружеских и близких отношениях Такие знаки, как Телец и Скорпион, принято считать прямо противоположными. Но у этих знаков немало общего, что помогает им в отношениях друг с другом. Мужчина-Скорпион и женщина-Телец могут выстроить гармоничные отношения.

Дружеский союз двух знаков Мужчина-Скорпион и женщина-Телец

научится дружить Такой дружеский союз обещает быть долгосрочным и гармоничным. Женщина-Телец знает толк в дружбе, ведь у неё, из-за её миролюбивого и приятного характера, друзей немало.

Скорпиону, напротив, не дано обзавестись завидным количеством настоящих друзей из-за ярко выраженных негативных черт характера. Поэтому, женщине нужно максимально проявить свое откровенное дружелюбие, чтобы заполучить Скорпиона себе в друзья.



Телец – это один из редких знаков, перед которыми Скорпион может открыться, сняв маску деспота, и открыв свою ранимую душу.

Это ещё один её козырь, которым надо уметь пользоваться. Не стоит забывать беречь хрупкое сердце Скорпиона, которое он позволил себе показать.



Кому будет принадлежать активность в отношениях

какие действияМожет показаться, что инициатива обязана принадлежать властному Скорпиону, но, на самом деле, все зависит от ситуаций, где её нужно проявить.

В тех случаях, когда нужен холодный расчет без эмоций, в игру должна вступать невозмутимая женщина, рожденная под знаком Тельца, которая сможет достойно справиться с задачей.

Совместимость женщины Телец и мужчины Скорпион в любви неоднозначная, все зависит от характера партнеров.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!