Телец и скорпион: совместимость знаков

Несмотря на то, что оба эти знака относятся к водной стихии, они совершенно разные личности. И разница их заключается в характерах. Хотя есть у Тельца и Скорпиона общие черты, что может благоприятно сказаться на их совместимости. Тельца и Скорпиона, к примеру, объединяют постоянство и стремление к лучшему. Также гороскоп совместимости Скорпиона и Тельца говорит о том, что оба эти знака сохраняют во всем стабильность. И если каждый из них найдет в партнере свое отражение, то союз Тельца и Скорпиона будет долгим и счастливым.

Содержание статьи:

  1. Телец и Скорпион – разные личности
  2. Скорпион и Телец: любовный гороскоп совместимости
  3. Мужчина Скорпион женщина Телец: совместимость знаков
  4. Женщина Скорпион мужчина Телец: совместимость знаков
  5. Скорпион и Телец: совместимость знаков в браке
  6. Скорпион и Телец: совместимость в сексе
  7. Дружба и сотрудничество Скорпиона и Тельца

Телец и скорпион: совместимость знаков

Телец и Скорпион – разные личности

Как мы уже отметили, сходств у знаков совсем немного. А вот различий между ними множество. Выделим те, которые уж очень бросаются в глаза. К примеру, Скорпионам постоянно нужны новые ощущения, а Тельцы – спокойные люди, которых устраивает то, что есть на сегодняшний день. Тельцам нравится регулярность и размеренность, а Скорпионам ближе спонтанность. Совместимость Тельца и Скорпиона была бы невозможной, если бы не их разные характеры. Скорпионы – наглые, напористые люди с упрямым нравом, а Тельцы – более уравновешены, хотя тоже знают себе цену. Скорпионы оптимистичнее Тельцов и ставят перед собой много задач. Они готовы трудиться день и ночь, чтобы добиться своего, а затем будут ставить новые цели. А Тельцы хоть и тоже трудяги, но добившись чего-то, они могут на этом остановиться, что совсем не устраивает Скорпионов. Вот в чем так отличаются Скорпион и Телец. Совместимость знаков, однако, у пары достаточно высокая. Возможно, так складывается потому, что оба знака притягиваются друг к другу как «плюс» и «минус», а такие пары сходятся часто и разбегаются редко.

Скорпион и Телец: любовный гороскоп совместимости

На первый взгляд эта пара не внушает доверия, но на самом деле их любовный гороскоп говорит об обратном. Эти знаки связывает духовная и сексуальная близость. Встретившись однажды, Телец и Скорпион сразу влюбляются друг в друга. Несмотря на то, что оба знака являются эгоистами, они стараются решать свои проблемы сообща. Но есть и минусы в это паре. Упрямство Скорпиона иногда раздражает Тельца, но он готов в чем-то уступить заносчивому партнеру. Скорпиону не нравится спокойствие и бездействие Тельца, а еще больше его нервирует безразличие последнего к нападкам. Но зато они доверяют друг другу, и если есть на свете настоящая дружба между разными знаками зодиака, так это про Скорпиона и Тельца. Любовная совместимость этих людей также высока, однако чтобы сохранить любовь, обоим знакам нужно уметь бороться со своей эгоистичностью. Совместимость у знаков будет невысокой, если в ней будет Скорпион девушка. С Тельцом девушкой пара будет прочнее.



Мужчина Скорпион женщина Телец: совместимость знаков

В этом раскладе пара может сложиться очень даже неплохая. В самом начале отношений данный союз не бывает крепким, т.к. знаки не во всем понимают друг друга. Девушка Телец и парень Скорпион долго не могут прийти к согласию. Дело в том, что буйному Скорпиону удивительно спокойствие Тельца. Первому нужны постоянное движение, встречи с друзьями, шумное общество. А Тельцу важно спокойствие. Каждый из них пытается приучить партнера к своему образу жизни или даже переделать его. И в большинстве случаев это получается у Тельца. Она прекрасная хозяйка и заботливая жена, что очень нравится Скорпиону. Единственный минус в Тельце, с которым не может смириться свободолюбивый Скорпион, – это ее чувство собственности.

Мужчина Скорпион и женщина Телец никогда не будут скучать вместе. Они очень разные, чтобы их любовная история была банальной. Скорпион будет восторженно рассказывать своей избраннице о своих подвигах, а Телец, мирно улыбаясь, будет поддакивать Скорпиону, не принимая его пафос всерьез. Однако на поддержку своей женщины Скорпион всегда может рассчитывать. Телец будет делать все по-своему, при этом, не обижая Скорпиона, а последний будет этому только рад, т.к. сам никогда не послушает партнершу.

Женщина Скорпион мужчина Телец: совместимость знаков

Такая пара менее привлекательна, чем первая, но у нее также есть неплохие шансы на существование. Совместимость Тельца и Скорпиона женщины считается средней, и их союз может продлиться достаточно долго, если один из знаков будет более гуманен и справедлив к другому. Речь идет о Скорпионе, на первый взгляд, романтичной и женственной девушке, которая проявляет свою любовь к власти очень выражено. Порой женщина может даже обидеть Тельца, причем вовсе ненамеренно. На этой почве у пары часто бывают разногласия. Но это не значит, что у них плохая совместимость. Парень Телец и девушка Скорпион вполне могут сочетаться, ведь Телец очень терпелив. Да и Скорпион не распыляется зря, а наоборот, ищет в партнере понимание и поддержку, только Тельцу это иногда сложно понять.

Телец и скорпион: совместимость знаков-2

Женщина Скорпион и мужчина Телец, совместимость которых является не самой идеальной, легко могут научиться быть вместе. Мужчина Телец восхищается загадочностью Скорпиона. Он прекрасно видит, что она не только властная женщина, идущая к своим целям, но и женственная и страстная натура. Тельца также привлекает ум и терпеливость Скорпиона, поэтому он готов надолго остаться с любимой женщиной. Однако Скорпион всегда хочет показаться сильной даже если это совсем не так, а поэтому часто сталкивается с непониманием Тельца. Таким образом, совместимость парня Тельца и девушки Скорпиона идеальной не назовешь, но они имеют все шансы стать ближе друг к другу и продлить свои отношения.

Скорпион и Телец: совместимость знаков в браке

В супружестве такие пары сохраняются надолго. Оба эти знака верны, стабильны, постоянны. Из-за большой разницы в характерах Скорпиона и характера Тельца могут часто конфликтовать, но, как правило, они как два полюса притягиваются друг к другу и не могут существовать раздельно. Единственное, что не есть хорошо в этой паре, – партнеры не умеют прощать, а поэтому примирение у них затягивается. Телец терпеливее Скорпиона и со временем может научить этому качеству вторую половину. Скорпион же полезен Тельцу своим оптимизмом. Но если оба знаки будут эгоистичны и не научатся уступать друг другу, то брак Скорпиона и Тельца будет обречен.

Скорпион и Телец: совместимость в сексе

В постели эти два знака не знают себе равных. Они получают огромное удовольствие в физическом и эмоциональном плане. У партнеров не бывает однообразия, они оба стремятся к новым вершинам своего наслаждения. Но бывает так, что Телец не принимает инициативу Скорпиона, и тогда последний может начать поиски отношений на стороне. Чтобы этого не случилось, Тельцу стоит забыть о своих консервативных взглядах на секс.

Дружба и сотрудничество Скорпиона и Тельца

Даже такие разные личности как эти два представителя зодиакального круга могут быть отличными друзьями. Скорпион умеет подбодрить спокойного Тельца, а Телец в свою очередь может обеспечить Скорпиону эмоциональный отдых. Женщина Телец и женщина Скорпион – прекрасные подруги. А вот коллеги Скорпион девушка с Тельцом девушкой вряд ли сработаются. Ведь Скорпиону нужно все и сразу, а Телец будет довольствоваться тем, что есть. Хотя оба эти знака являются работящими, Телец не будет успевать за Скорпионом, и главное, не очень будет к этому стремиться. Мужчины этих знаков работают в тандеме лучше, чем женщина Телец и женщина Скорпион.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы






Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!