Скорпион и лев: совместимость знаков

Гороскоп на совместимость Скорпион и Лев дает благоприятные прогнозы, хотя два эти знака являются представителями противоположных стихий. Скорпион – это вода, которая всегда может погасить разгорающийся огонь Льва. Скорпион и Лев, совместимость знаков которых можно считать высокой, уважают друг друга, и это, пожалуй, главное, что спасает их союз в трудные времена. В отношениях Льва и Скорпиона оба знака стремятся быть в лидерах, причем первый этого не скрывает, а второй пробивается к власти молча. Однако упрямый и взрывной Скорпион не станет молчать, если Лев целенаправленно пойдет в атаку, желая подавить нрав своего партнера. Совместимость Скорпиона и Льва никогда не была бы идеальной, если бы знаки не понимали, что в союзники они выбрали сильную личность.

Содержание статьи:

  1. Скорпион и Лев: совместимость знаков в любви
  2. Мужчина Лев и женщина Скорпион: совместимость
  3. Совместимость: мужчина Скорпион и женщина Лев
  4. Лев и Скорпион: сексуальная совместимость
  5. Лев и Скорпион: совместимость в дружбе и работе

Скорпион и Лев: совместимость знаков

Скорпион и Лев: совместимость знаков в любви

Одна из немногих пар, которая сосуществует по принципу «все или ничего», – это Скорпион и Лев. Совместимость в любви у них бывает высокой с самого начала отношений. Но нередко случается так, что через некоторое время пара распадается, и бывает это в том случае, если партнеры не увидят друг в друге ничего интересного. А интересует их, прежде всего, борьба за первенство. Но если у партнеров есть общие интересы, и если они научатся не только бороться друг с другом, но и слышать, то пара может сложиться надолго. Романтичные отношения – это не про Льва и Скорпиона, хотя последний к ним пытается стремиться. А Львы – приземленные личности, которым важна не столько романтика, сколько целеустремленность, активность, честность и другие главные качества любимого человека. Но, несмотря на это, Лев – страстная натура, и у партнеров часто зарождаются бурные отношения и надолго. Знаки интересны друг другу постоянно, а поэтому окружающим кажется, что они созданы быть вместе. Любовная совместимость их была бы идеальной, если бы Лев чаще «отрывался от земли» и проявлял свои чувства ярче.

Мужчина Лев и женщина Скорпион: совместимость



Такому союзу многие могут позавидовать. Ведь он отличается своей энергичностью и авантюризмом. Оба знака готовы свернуть горы на пути к намеченной цели, их не пугают трудности, они спокойно рискуют. Совместимость Льва и Скорпиона женщины очень высока, несмотря на то, что первый не проявляет своей любви так, как хотелось бы женщине. Льву больше нравится слушать слова любви и восхищения, чем дарить их партнерше, и это рано или поздно надоедает женщине Скорпиону. И если она вдруг решит ужалить Льва, то это будет по-настоящему больно. Нередко случается, что именно из-за недостаточного проявления любви Льва союз знаков теряет свою крепость.

Любовь мужчины Льва и женщины Скорпиона крепкая и долгая. Партнеры никогда не ограничивают друг друга в свободе действий. У них часто возникают споры, но знаки умеют решать конфликты мирно и без последствий. Даже если Лев и Скорпион долго стоят на своем мнении, то стараются делать это они безболезненно друг для друга. Совместимость Льва и Скорпиона женщины будет высочайшей, если партнеры будут не только уважать друг друга, но и прощать. Со временем каждый из знаков привыкает к тому, что первому из них никому не стать, и перестают пытаться завоевать власть. Но в то же время они могут обижать друг друга, даже не замечая этого, ведь у каждого из них достаточно сложный характер, а значит, уступать никто из них не желает. Отсюда и возникают бесконечные обиды. Поэтому Льву мужчине и Скорпиону женщине нужно уметь слышать и прощать друга, и тогда союз их останется крепким и счастливым.

Совместимость: мужчина Скорпион и женщина Лев

Когда встречаются парень Скорпион и девушка Лев, они сразу понимают, что нашли то, что искали. Львица – сильная, энергичная и очень привлекательная представительница зодиакального круга. И она прекрасно понимает, что ей подойдет не каждый парень. Девушка Лев всегда ищет себе подобных, т.е. сильных, интересных и целеустремленных. И именно таким является мужчина Скорпион. Девушка Лев и парень Скорпион, совместимость которых кажется идеальной, сходятся во многом. Львы и Скорпионы любят перемены в жизни, причем, чем больше их будет, тем лучше. Оба знака зодиака являются страстными, чуткими натурами, которые будут стоять друг за друга «горой». Каждый из них понимает своего партнера с полуслова. Если и существует дружба между полами, так это про девушку Льва и парня Скорпиона. Совместимость их высока не только в дружбе и любви. Они великолепно гармонируют в интимной жизни.

Несмотря на такую идиллию, в союзе Льва и Скорпиона бывают разногласия. И поэтому совместимость Льва и Скорпиона мужчины нельзя назвать стопроцентной. Львица часто пытается подчинить Скорпиона, на что он реагирует вспышками агрессии. При этом мужчина так же, как и его партнерша желает доминировать, поэтому партнеры часто ссорятся. Однако, как показывает гороскоп совместимости мужчины Скорпион и женщины Льва, знаки умеют быстро мириться и прощать друг друга.

Скорпион и Лев: совместимость знаков-2

Лев и Скорпион: сексуальная совместимость

В самом начале отношений интимная жизнь знаков достаточно насыщена, и партнеры наслаждаются друг другом, позабыв обо всем на свете. Но со временем обстановка меняется, и виной этому становятся частые ссоры. Собственнический характер Скорпиона и желание Льва прийти к власти любыми путями хоть и не приводят к разрыву отношений, но портят интимную картину их жизни. Если партнеры умерят свой пыл и научатся быть добрее друг к другу, то их сексуальная совместимость будет более чем высокой.

Лев и Скорпион: совместимость в дружбе и работе

Стать закадычными друзьями эти упрямые знаки вряд ли когда-нибудь смогут. Если, конечно, их дружба завяжется еще в детстве, то, возможно, она с ними останется. Но взрослые представители этих знаков зодиака не сойдутся лишь потому, что оба они видят друг в друге больше конкурентов, чем друзей. Ни Лев, ни Скорпион не будут делиться своими душевными делами, в чем, в принципе, и заключается настоящая дружба. Не получится стать друзьями и у разнополых знаков.

Что касается деловой сферы, то тут союзу Льва и Скорпиона нет равных. Знаки могут стать отличными партнерами по бизнесу. У каждого из них есть рвение к успеху, целеустремленность, а главное, желание добиться наивысших результатов в работе. А вот совместимость Скорпиона и Льва как обычных сослуживцев не такая высокая. Их стремление к лидерству не дадут им сосуществовать в «одной упряжке».

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы






Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!