Совместимость знаков мужчина-скорпион и женщина-рыбы

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Рыбы-женщина

Совместимость женщины Рыб и мужчины Скорпиона в рабочей среде Успех любых отношений, не важно дружеские они или романтические, зависит во многом от взаимопонимания.
Ведь так важно, чтоб друг понимал с полуслова, а супруг принимал ваши недостатки.

Если вы мечтаете именно о таких отношениях, то выбрав в партнеры Скорпиона, ваша мечта сбудется.

Если мужчина-Скорпион стал другом

начать дружить В этом случае для поддержания и сохранения дружбы вам не придется даже напрягаться — все дано свыше.

Вам лишь остается наслаждаться легкостью и взаимопониманием.



Ведь приятель-Скорпион прекрасно поймет любые эмоциональные вспышки, поддержит в трудную минуту и поделится своей энергией. Все, что нужно делать вам для друга — дарить свою преданность, а взамен его вспышкам энергии давать спокойствие. С этим человеком вы будете на одной волне. Взаимопонимание во всем, поддержка в любой ситуации.

Про такие отношения можно сказать, что они самые бескорыстные из всех возможных. Может для кого-то они покажутся скучными, ведь основное развлечение в этой дружбе — разговоры.

Но зато для Рыбы они будут как бальзам на душу. Тем более темы отличаться разнообразием и эмоциональностью. Для женщины-Рыбы — это именно то, в чем она нуждается.



Отношения более чем дружеские

научится дружить Романтика в отношениях со Скорпионом может вспыхнуть как сухая трава в жаркий день. Загвоздка легкости в том, что Рыбы и Скорпион имеют определенную психологическую связь. Совместимость женщины Рыбы и мужчины Скорпион в любви отличная.

Напористый и импульсивный Скорпион дорожит спокойствием своей партнерши. А женщина ценит то, что ее партнер будто читает ее как открытую книгу даже тогда, когда она сама не понимает свое переменчивое состояние.

Этим определяется легкость и непринужденность романтических отношений. Важно доверять ему и самой не давать поводов для потери его доверия. Если вы не побоитесь сразу раскрыть свои чувства, то партнер ответит тем же.

Видео: РЫБЫ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Но все же, чтобы в ваших отношениях всегда царила гармония, не забывайте, что:

  • Скорпион бывает чрезмерно ревнив — невинный взгляд на другого может послужить поводом для претензий;
  • партнер часто и неожиданно может впасть в гнев, постарайтесь к этому относиться проще;
  • мужчина этого знака зодиака весьма самокритичен, поэтому критику он будет воспринимать болезненно, поэтому стоит отказаться от язвительных замечаний;
  • прислушивайтесь к его советам без опаски — именно его мнение для вас самое надежное.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!