Совместимость знаков мужчина-телец и женщина-скорпион

Совместимость женщины Скорпиона и мужчины Тельца в дружбе и взаимоотношениях На жизнь каждого из нас огромное влияние имеют астрологические знаки, под которыми мы родились.
Именно поэтому так важно знать, насколько люди, которые собираются строить отношения, совместимы.

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Скорпион-женщина

Особенно, если они являются такими противоположностями, как женщина Скорпион и мужчина Телец.

Дружба между Скорпионом и Тельцом

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу Для того чтобы Скорпион смогла подружиться с Тельцом, ей нужно показать мужчине свой ум и понимание.

Только ощутив комфорт рядом с человеком, он перестанет быть таким замкнутым и сможет открыться ему.

Поэтому женщинам нужно почаще проявлять свою интуицию, ведь дамы, рожденные под этим знаком, могут ощущать людей на энергетическом уровне. С Тельцами это умение является просто незаменимым.



Если не пытаться постоянно давить на мужчину, то друг в друге Скорпион и Телец найдут то, чего недостает им самим и с удовольствием примут это недостающее:

  • спокойствие (подвижность);
  • молчаливость (общительность);
  • материализм (мечтательность).

Видео: Любовная совместимость мужчины тельца и женщины скорпиона Астрология

Также с Тельцом нужно побольше говорить, причем это могут быть беседы на те темы, которые другим покажутся неинтересными. Но, при этом, никогда не лезть с разговорами, когда Тельцу захочется помолчать.

Для того чтобы с ним не поссориться нужно внимательно следить за своими поступками и не позволять своему другу разочароваться. Тельцы не переносят, когда их обсуждают за спиной, поэтому лучше всего никогда не говорить об их личной жизни с другими.

Видео: Телец и Скорпион. Гороскоп совместимости Любовный и сексуальный гороскоп



Инициатива и лидерство в паре Мужчина-Телец и женщина-Скорпион

Удачные или не удачные браки у этих знаков, и как ладить в семейном кругу Стоит сразу же предупредить, что в любви проявлять инициативу придется все же женщине. Из-за своего спокойствия и молчаливости, а также нежелания что-то менять, Телец очень редко делает первый шаг.

Именно поэтому, ей необходимо использовать свою женскую хитрость и всегда оставаться проницательной.

Ее главной задачей в отношениях является умение убеждать своего мужчину, ненавязчиво подводить его к тем идеям, которые помогут привести их к счастливому будущему.

Но, сразу же стоит предупредить достаточно амбициозных и властных Женщин-Скорпионов о том, что Мужчина-Телец никогда не потерпит прямого давления.

Он попросту будет молчать и делать по своему, что может привести к очень неприятным ситуациям и разрыву.

Видео: Любовная совместимость Тельца со Скорпионом Лучший партнер для Скорпионов

Поэтому, нужно всегда подходить к каждой проблеме спокойно и обдуманно, искать различные пути, и тогда возлюбленный сделает все, чего пожелает его половинка. И совместимость женщины Скорпион и мужчины Телец в любви можно будет назвать отличной.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!