Mужчина скорпион женщина телец

Мужчина Скорпион и женщина Телец — оба этих знака характеризуют весьма сильные натуры, упорные в своих стремлениях, но всегда готовые к взаимопомощи и взаимовыручке. Поэтому союз такой пары весьма успешен. Мужчина Скорпион весьма притязателен в выборе второй половины. Он весьма тщательно оценивает все достоинства и недостатки претендентки на его руку и сердце. Женщина Телец имеет все шансы на успех. Она способна привлечь Скорпиона своим серьезным и надежным отношением к жизни и делам.

Совместимость Скорпиона и Тельца

Видео: ТЕЛЕЦ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Но давайте подробнее рассмотрим совместимость мужчины скорпиона с женщиной тельцом. С первого взгляда может показаться, что партнеры чересчур схожи, однако это впечатление несколько обманчиво. В их характерах есть значительные расхождения, которые могут порой привести к разногласиям и непониманию. Прежде всего, значительные различия проявляются в толерантности знаков. Если женщина Телец значительно более терпелива и выдержана, то Скорпион — заложник своих эмоций. Очень часто он вспыхивает как спичка, между тем весьма быстро и остывает, признавая свои ошибки. Всю свою жизнь в каждом из партнеров останется частичка неизведанного, некая загадка, поэтому этот союз всегда имеет шанс на постоянное развитие. Помимо любовных отношений возможен и достаточно успешный и выгодный деловой союз. Партнеры критически оценивают друг друга и предотвращают тем самым возможные ошибки.

Женщина телец мужчина скорпион секс



Сексуальная сторона также очень удачна. Партнёры не устают познавать друг друга и открываться каждый раз с новой стороны. Женщина весьма чувственна и глубока, в то время как мужчина страстен и горяч. Оба знака весьма критично относятся друг к другу, поэтому прекрасно замечают недостатки и недочеты в партнере, что может вызвать определенные ссоры.

Видео: телец женщина скорпион мужчина

Мужчина играет роль бесспорного лидера. Обладая более тонкой интуицией, он великолепно справляется с ролью советчика и наставника. Женщина Телец более ведома, она идеальный практичный и основательный исполнитель. Таким образом, партнеры дополняют друг друга, при этом они не должны ограничивать личное пространство другого, всегда давая свободу к саморазвитию.

Разрушить эту достаточно прочную пару могут либо откровенные измены мужчины, либо напротив доскональные постоянные придирки женщины. Причем весьма часто одно обуславливает другое. Один из возлюбленных должен взять на себя роль более умного и тогда союз окажется поистине неразрушимым. Просто и мужчине скорпиону и женщине тельцу надо уметь слушать и слышать друг друга.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!