Женщина телец

Видео: Женщина Телец Характер и сексуальность женщины – Телец Астрологический любовный гороскоп

Женщина Телец — общая характеристика знака

Эта женщина крепко стоит на ногах, и во многом благодаря своей стихии знака — Земле.  Практичная, расчётливая, терпеливая – она добивается много своим умом и выдержкой. У женщины Тельца богатый внутренний мир, но показать его она может далеко не каждому. Общее впечатление, которое Телец производит на людей — сдержанная и спокойная женщина. Некоторые назовут её непробиваемой, но зря, внутренне она способна также страдать, переживать и радоваться, только скрывает свои эмоции она под внешней невозмутимостью.

Видео: ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Женщина Телец всегда стремится к комфорту и гармоничному существованию. Она не любит перемены и лишние волнения, не готова идти на риск только по одной причине – он выбивает её из колеи, выводит из состояния общего спокойствия и делает жизнь такой незнакомой и непонятной. Женщина Телец великодушна и немеркантильна, в людях ценит порядочность и честность, будучи сама обладательницей этих качеств. Она ненавидит всё мелкое и подлое, считая это уделом слабых.  Женщина Телец одинаково общается со всеми – не делит людей на богатых и бедных, успешных и не очень. Она мудра и всегда помнит, что жизнь в любой момент может повернуться к лесу передом, а к тебе задом.

Карьера женщины Тельца

Рассудительность и практичность делают женщину Тельца незаменимым работником. Она не считает себя несчастной, выполняя рутинные дела. Женщина Телец амбициозна, любит успех и делаёт всё, чтобы его добиться. Целеустремлённость ведёт её к начальственным постам. И уж там она во всей красе проявляет свои прекрасные организаторские способности. Её отделы всегда выполняют работу качественно. Она никогда не будет торопить подчинённого. Для неё лучше медленно – но верно. Суета, метания, скоропалительные решения – всё это ей не по вкусу. Она добра и спокойна к своим подчинённым и коллегам по работе. Интриги не приветствует, считая их способом разладить коллектив и снизить качество работы. Зато сотрудника, на совесть выполняющего свою работу – непременно вознаградит материально.

Женщина Телец и любовь

Видео: Женщина Телец. Какая она? Стиль для женщины Тельца



Женщина Телец интригует мужчин своей загадочностью, а при ближайшем знакомстве демонстрирует своё очарование, страсть, уверенность в себе и умение оставаться самой собой, не играя. Это сражает мужчин наповал.

Как завоевать женщину Телец?

Чтобы завоевать женщину Тельца нужно знать, что эта женщина чувственна: так что парфюм должен быть дорогим, внешний вид – опрятным и привлекательным, голос – приятным, разговор – на романтичные и лёгкие темы. Прогулки вечером в прекрасную погоду – желательны. Хорошие манеры и букет цветов – обязательны. Но это не всё: слабость духа эта женщина не переносит. Внешний лоск должен подкреплять сильный характер мужчины. Рядом с таким – женщина Телец расцветает, демонстрируя все свои лучшие качества.

Отношение женщины Тельца с мужчинами

Её мужчина будет счастлив. Женщина Телец в силу своего характера может дать ему всё, о чём он мечтает: комфортный и уютный дом, практичное отношение к семейному бюджету, отсутствие истерик и разборок, прекрасную и ответственную мать его детей. Но есть один минус – она не слишком эмоциональна, поэтому темпераментному мужчине будет не хватать хороших семейных скандалов. По крайней мере – частых. Но если вы задались целью вывести её из себя – методично подкалывая, оскорбляя или просто действуя ей на нервы – ваше любопытство может сыграть с вами злую шутку. Вас никогда не интересовало, что чувствуют тореадоры один на один с разъярённым быком, причём без своих знаменитых копей? Да-да, вы почувствуете то же самое. И вас больше не потянет выводить на эмоции женщину Тельца. В остальном, она – прекрасная жена, верная и надёжная, хоть и немного упрямая.

Женщина Телец не будет изводить своего мужчину сценами ревности, не будет выслеживать его путь от работы до дома, никогда не станет нюхать рубашки и считать минуты на дорогу в магазин. Она выше этого. Она простит мужчине лёгкий ни к чему не обязывающий флирт, сама этим грешит, но узнав про факт измены, будет в ярости. Женщина Телец не из тех женщин, кто легко прощает. Даже если это произойдёт, неприятное происшествие останется в её памяти навсегда.

Женщина телец и её дом

Видео: Женщина Телец

После тяжёлого трудового дня нет ничего лучше, чем придти домой к женщине Тельцу. Отличная хозяйка, которая накормит, обогреет, обо всём и обо всех позаботится, не будет приставать с расспросами. Она сама вся такая тёплая и уютная, что мужчине хочется возвращаться к ней вновь и вновь, в поисках умиротворения, спокойствия и нежности.

Здоровье женщины Тельца

Женщина Телец от природы обладает прекрасным здоровьем. Но все мелкие болячки рискуют стать хроническими, если она вовремя не начнёт их лечить – эта женщина не слишком трепетно относится к своему здоровью. Пристальное внимание нужно уделить связке – ухо-горло-нос. Хороший ЛОР-врач им необходим. Так же стоит поберечь свои ноги и спину. Лучший отдых для Тельцов – поездка на дачу или в деревню, поближе к земле, которая дарит им спокойствие и заряжает новыми силами.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!