Совместимость знаков мужчина-стрелец и женщина-телец

Совместимость женщины Тельца и мужчины Стрельца в работе и дружбе Это, зачастую, очень нестабильный союз. В таком союзе паре придется достаточно много работать над собой, чтобы достичь взаимопонимания друг друга. Оба знака достаточно требовательны, придерживаются разных стилей жизни.

Потому в таком тандеме не редко нужно будет подстраиваться друг под друга.

Дружат ли Мужчина-Стрелец и женщина-Телец

начать дружить Один из лучших форматов общения для этих двух знаков Зодиака – это дружеский. Пускай и часто женщину-Тельца может раздражать чрезмерный оптимизм и активность мужчины-Стрельца, но время от времени она подпитывается его энергией.



Происходит энергетический обмен. В дружбе два эти знака хорошо дополняют друг друга.

Крайне редко из дружеских отношений они перерастают в интимные или романтические.

Чтобы сохранить и не разрушить дружбу, женщине придется нередко потакать мужчине, но это никогда не будет в ущерб себе, он как истинный джентльмен этого не допустит.

Видео: Телец Гороскоп совместимости



Кто чаще проявляет инициативу в отношениях

научится дружить При знакомстве, как правило, в общении женщины-Тельца и мужчины-Стрельца трудностей не возникает.

Они оба достаточно смело делают первые шаги навстречу друг другу. При дальнейшем развитии событий, довольно спокойную и домашнюю женщину может спугнуть излишняя инициативность и активность мужчины и, соответственно, наоборот. Мужчина не видит свою жизнь размеренной и ровной.

Поэтому такие пары складываются не очень часто. А если вдруг получилось преодолеть недопонимание и Вы пришли к общей картине Ваших отношений, то все это перерастает в крепкий и стабильный союз. От того и совместимость женщины Телец и мужчины Стрелец в любви не особо хорошая.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!