Совместимость знаков мужчина-рак и женщина-стрелец

Совместимость женщины Стрельца и мужчины Рака в дружеских и любовных отношениях Рак и Стрелец — как лёд и пламя, небо и земля — абсолютно контрастные по характеру люди.
Они смотрят на все проблемы с противоположных сторон, зачастую как будто говорят на разных языках.

Такие партнёры притягивают друг друга своей таинственностью.

Возможна ли дружба в паре Мужчина-Рак и женщина-Стрелец

Как наладить дружбу и не разрушить ее Он — спокойный и уступчивый, при этом очень уязвимый человек, которого запросто можно ранить. Консерватор, не выносящий никаких перемен, очень сентиментален и мечтателен, часто замыкается в себе.
Она — энергичная, уверенная в себе, экстравагантная.



Вокруг неё всегда суета, она — центр всеобщего внимания — яркая, необычная и заводная. Но при этом Стрелец недостаточно тактична, может запросто высказать собеседнику в резкой манере всё, что думает, слишком прямолинейна.

Эти люди крайне редко становятся друзьями ввиду своей непохожести, для поддержания такой дружбы требуется немало усилий с обеих сторон.

Женская открытость, искренность, внутренняя энергия и беззаботность вызывают у него восхищение. Её, в свою очередь, манит чувственность и сентиментальность в потенциальном друге. Но своей неосторожной и стихийной манерой общения она может невзначай задеть впечатлительного друга, и хрупкой связи конец.

Чтобы наладить и сохранить дружбу, необходимо:

  • Не сближаться слишком сильно, оставлять друг другу личное пространство;
  • Ей уделять больше времени этой дружбе;
  • Ему не быть слишком замкнутым и молчаливым;
  • Не выдвигать друг другу претензий, быть снисходительнее к особенностям характера друг друга;
  • Сводить конфликты к минимуму, не доводить до ссоры, для таких упрямых и гордых партнёров она может оказаться последней.


Действия и инициатива в отношениях

Как наладить дружбу и не разрушить ее Совместимость женщины Стрелец и мужчины Рак в любви хорошая. Обычно активное проявление инициативы — мужское дело, но только не в этом тандеме.
Предприимчивая и властолюбивая, она всегда будет лидером в этих отношениях, подавляя и подчиняя себе вялого и уступчивого Рака. Кроме того, Стрелец точно не потерпит, чтобы над ней и её свободой кто-то взял верх. Она — ведущая, он — ведомый.

Но в процессе становления отношений у мужчины могут проявиться заложенные в нём упрямство, самолюбие и вспыльчивость, это способно бесповоротно разрушить их взаимосвязь, так как ни один из них не захочет идти на компромисс.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!