Совместимость знаков мужчина-рак и женщина-дева

Совместимость женщины Девы и мужчины Рака в дружбе и любви Две стихии, две взаимосвязанные силы – Вода и Земля – всегда дополняли себя.
Вода предавала сил Земле, а Земля издревле была надежным источником хранения чистоты Воды.

Рак и Дева, как представители данных стихий, всегда обоюдно оберегали и помогали в жизни, работе и любви.

Залог крепкой дружбы в паре Мужчина-Рак и женщина-Дева

Как наладить дружбу Во время знакомства мужчина и женщина данных знаков гороскопа могут иметь небольшой дискомфорт, но в процессе общения у них часто возникают достаточно прочные и серьезные отношения.

Это объясняется стремлением Девы и Рака найти свою родственную душу.



И если тесный и близкий интимный контакт между ними не получился, то всегда есть шанс рассчитывать на крепкую дружбу. Здесь все дело в доверии. Как только его уровень возрастает, эта пара — не разлей вода. Чтобы наладить дружбу, им стоит быть самими собой.

А чтобы её укрепить – чуточку больше уделять времени своему другу, внимательно выслушивать проблемы, подбадривать и заботиться о нем.



Отношения знаков в паре

Кто должен действовать в отношениях В данных отношениях прекрасная половинка проявляет больше инициативы, но только с позволения сильного пола. За это Дева очень благодарна Раку.

Обычно в таких союзах женщина отвечает за финансовые вопросы, за душевную атмосферу и комфорт.

Несмотря на это личность мужчины-Рака по-прежнему сильна. С его стороны будет уместным содержать семью в достатке, а также иногда умерять свой эгоизм и заботиться о своей партнерше, проявлять к ней эмоции и чувственность.

Женщина-Дева в свою очередь должна стараться не критиковать своего партнера и обращать внимание на частые уходы Рака от реальности.

Совместимость женщины Дева и Мужчины Рак в любви самая интересная из всех союзов.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!