Совместимость знаков мужчина-дева женщина-козерог

Совместимость женщины Козерога и мужчины Девы в любви и отношениях Ты – Козерог по знаку зодиака и тебя привлёк парень, родившийся под знаком Девы? Тебя можно понять: мужчины этого знака умны, воспитаны, трудолюбивы. Но у тебя есть сомнения: начинать ли с ним отношения, какой он в дружбе и – чего уж там! – в браке?

Дружба межну ними

Как наладить дружбу и не разрушить ее Если тебя интересует всего лишь дружба с парнем-Девой – то спешим тебя обрадовать: девушки-Козероги и парни-Девы прекрасно дружат между собой.

Вам обоим по душе спокойный ритм жизни, отсутствие «встрясок», неторопливые разговоры.

И Козерог, и Дева очень практичны, хорошо понимают друг друга в материальных и денежных вопросах.



Ваша дружба может продержаться годы. Отношения будут спокойными, надёжными, хоть, может быть, без должной доли тепла… Но это же просто дружба, правда? Так наверняка ты и рассуждаешь. Ты настоящий Козерог!

Прагматичная и не нуждающаяся в нежностях и «ми-ми-мишках». Но твой друг будет страдать от нехватки тепла. Ему иногда хочется, чтобы его успокоили, утешили…

Нужно это учитывать и иногда выпускать на волю свои эмоции, если ты, конечно, дорожишь дружбой с мужчиной-Девой!



Что ему нравится в девушках

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу Твоему избраннику нравятся простые спокойные девушки. Поэтому чтобы покорить парня-Деву, тебе не стоит быть импульсивной, дерзкой, вызывающей.

Для него очень важны ровные, спокойные, надёжные отношения. Бурные страсти ему не по душе.

Покажи ему, что ты можешь упорядочить его жизнь (ведь он любит порядок во всём!). Прояви заботу о парне-Деве. Любой мужчина любит, когда о нём заботятся, а твой возлюбленный тем более.

Ведущей, скорее всего, в вашей паре будешь ты! Козерог более активный знак и соглашается брать инициативу на себя. Ты сумеешь вселить уверенность в своего избранника. А Дева, как человек с более тонкой и чувствительной организацией, даст тебе возможность окунуться в мир любовных эмоций. Полная гармония!
Совместимость женщины Козерог и мужчины Дева в любви хорошая, но отсутствует страсть.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!