Совместимость знаков мужчина-стрелец и женщина-дева

Совместимость женщины Девы и мужчины Стрельца в различных отношениях на работе Сложный союз, предназначенный для духовной реализации. Между ними нет особого интереса, но если они захотят быть вместе, достигнут многого. Главное – научиться правильно и гармонично взаимодействовать друг с другом.




Долгими подобные союзы не бывают. Им мешает разность интересов.

Дружба между женщиной-Девой и мужчиной-Стрельцом

начать дружить В дружбе мало общего. Друзьям часто кажется, что они – приятные собеседники, дополняющие друг друга.



У него – эмоции льются через край, она – методично идет к цели.

Правда, ей не хватает масштабности. В этом случае, они вместе работают над ошибками. Земная женщина должна разобраться с мотивами поведения стремительного мужчины, помочь ему стать сдержанным, не разбрасываться, в этом случае дружба укрепится.

Результат такого взаимодействия налицо — когда Стрелец начинает разбираться в деталях дела, становится более спокойным, беспристрастным. Идеи мужчины находят применение у Девы, которая формирует из них задачи. Если она начнет его учить экономному ведению хозяйства, вычитывая на людях, дружба рискует развалиться в тот же вечер.



Взаимодействие друг с другом Мужчина-Стрелец и женщина-Дева

Кто в паре проявляет инициативу Педантичная Дева все время пытается навязать партнеру свое видение жизни, что ей мало удается.

Стрелец всегда находится в поиске – интересных людей, приключений, идей.

Представитель огненного знака, нацеленный на достижение жизненных идеалов. Его основная цель – философия, познание мира.

Женщину может смущать подобный размах – ей по душе тихая размеренная жизнь. Пресность женщины-Девы может послужить большим тормозом в их отношениях. Ее ум, замешанный на прагматизме, претит увлеченному Стрельцу. Здесь должен быть взаимный интерес.

Чем более тонко будет действовать изобретательная дама, тем больше у нее шансов выиграть, завоевав сильного мужчину. Но ее знания должны дополнять его знания, делая их более глубокими и практичными.

Совместимость женщины Дева и мужчины Стрелец в любви разъединяет по поводу того, что у них:

  • разные темпераменты,
  • разные вкусы и интересы,
  • несовместимость во взглядах.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!