Совместимость знаков мужчина-стрелец и женщина-рак

Совместимость женщины Рака и мужчины Стрельца в любви и дружбе Пару, где женщина-Рак, а мужчина-Стрелец, ожидает много трудностей, с которыми далеко не все готовы справляться.
Симпатия при первом знакомстве свойственна таким союзам.

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Рак-женщина




Но для того, чтобы отношения превратились в большее, чем мимолетное увлечение, обоим партнерам придется подавлять себя.

Как завязывается дружба и как она продолжается?

Как наладить дружбу и не разрушить ееНа фоне симпатии при знакомстве у этих знаков возникает взаимный интерес, но, пообщавшись ближе, он зачастую стремительно угасает из-за отсутствия общих интересов.



Женщине-Раку свойственна домовитость, чего не скажешь о мужчине-Стрельце, который склонен путешествовать и ввязываться в авантюры. Понимание тут едва ли возможно.

Но Стрельцы отличаются неоднозначностью типажей, поэтому если его хобби – философия, в женщине-Раке он найдет прекрасную собеседницу.

Видео: Гороскоп мужчина стрелец женщина рак

Чтобы сохранять дружбу в течение длительного времени, женщине придется развивать в себе такую черту, как спонтанность. Мужчина будет удивлен таким преобразованием и оценит это по достоинству.

Видео: РАК+СТРЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко



Кто более инициативный в отношениях Мужчина-Стрелец и женщина-Рак

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативуВ данном партнерстве инициатива проявляться попеременно и зависит от этапа и периода, который проходят отношения.

Первое время заинтересованность обоюдна и обоюдны порывы. Но когда знаки переходят на более серьезный уровень, тут стоит проявить гибкость и мудрость Раку.

Мужчина-Стрелец, со свойственной ему тягой к компаниям и приключениям, будет часто обижаться на партнера-домоседа. Рак же может воспринимать общительность Стрельца, как предзнаменование того, что скоро его потеряет.

На почве непонимания могут возникать ссоры, которые часто приводят к разрыву.

Видео: Рак и Стрелец. Гороскоп совместимости Любовный и сексуальный гороскоп

В этом случае, Раку стоит проявить терпимость и пойти на уступки партнеру, со временем женщина обретет уверенность в своем мужчине, а ревность сойдет на нет.
Совместимость женщины Рак и мужчины Стрелец в любви хорошая, несмотря на некоторые нюансы со стороны сильного пола.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!