Мужчина близнецы и женщина стрелец

мужчина близнецы и женщина стрелец

Когда встречается девушка-Стрелец с парнем-Близнецом, можно ожидать бурный роман с продолжением, или нелепое расставание по незначительной, часто надуманной причине. Отношения как любовные, так и дружеские, могут продолжиться по нарастающей, либо резко оборваться.

Любовь

Мужчина близнецы и женщина стрелец в любвиЭмоциональная и оптимистичная, девушка-Стрелец ожидает от любовных отношений точно таких же искренних открытых чувств. Однако Близнец благодаря двойственности и непредсказуемости своей натуры, может оборвать любые романтические порывы. Доверие женщины-Стрельца будет постоянно искушать мужчину-Близнеца проверить, насколько она верна своим принципам. Но такое поведение будет разрушающим для романтических отношений.



Противоречие между парой «мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец» будет достаточно глубоким. Оно будет заключаться в том, что Стрелец ожидает от отношений эмоциональной стабильности и постоянных доказательств любви. Но поведение Близнеца может быть настолько непоследовательным и противоречивым, что раз за разом будет вызывать только недоумение и разочарование.



Брак

Мужчина близнецы и женщина стрелец в бракеОбъединяющее звено в паре «женщина-Стрелец и мужчина-Близнец» — это то, что они всегда готовы на совместное приключение, и оба любят разнообразие. Стрелец рада поддержать мужа в его стремлении сделать хорошую карьеру. А Близнец постарается сделать так, чтобы его жена-Стрелец стала более открытой для общения и раскрепощённой.

Если пара сумеет преодолеть свои разногласия без взаимных упрёков и скандалов (которые чаще всего случаются на фоне финансовых разногласий), то семья успешно переживёт неизбежные для всех пар периоды психологических кризисов.

В целом благополучный брачный союз этих знаков будет напоминать беззаботный студенческий роман, где даже отсутствие денег воспринимается как небольшое приключение, которое нужно пережить совместно.

Секс

Мужчина близнецы и женщина стрелец в сексеИнтимная жизнь мужчины-Близнеца и женщины-Стрельца будет разнообразной, полной сексуальных фантазий и раскованности. Однако обоюдное непостоянство этих знаков будет источником постоянной опасности измен. Лёгкость отношениям придаст отсутствие собственнических устремлений, которое является взаимным.

Видео: любовная совместимость мужчины близнеца и женщины стрелец в астрологии

Дружба

Мужчина близнецы и женщина стрелец в дружбеИнтеллектуальное общение знаков девушки-Стрельца и мужчины-Близнеца устраивает обоих, а отличающееся друг от друга мировоззрение делает дружбу более интересной и глубокой. Очень часто их объединяют общие интересы, связанные с активным образом жизни. Понятие «дружеский секс» для них — вполне реальное явление, которое не повлияет на хорошие отношения в дружеской паре.

Видео: СТРЕЛЕЦ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

У мужчины-Близнеца и женщины-Стрельца могут сложить тёплые долгие отношения. Однако невозможно обойтись без определённых сложностей, связанных с тем, что эти знаки являются противоположностью друг друга. И если оба партнёра не будут чувствовать себя в отношениях свободными, не научатся доверять и уважать свою пару, то любовь очень быстро может превратиться в настоящую ненависть.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!