Совместимость знаков мужчина-стрелец и женщина-близнецы

Совместимость женщины Близнецов и мужчины Стрельца на работе и в дружбе Стрельцы и Близнецы – противоположные знаки на зодиакальном круге. Принадлежат к стихии «воздух», поэтому отлично дополняют друг друга, любознательны, интересуются одними и теми же вопросами.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Стрелец-женщина

Вообще, им интересно вдвоем. Плохо то, что они часто не совпадают в своей оценке происходящего.

Как наладить дружбу между знаками

Как наладить дружбу Дружить могут, взаимно дополняя друг друга. Совпадение интересов, любознательность и тяга к жизни – все это дает стимулы для дружбы и развития. Часто их тянет оправиться в путешествия, познать мир, что не все понимают и поддерживают.



Их можно встретить на выставках, интересных мероприятиях, где они всегда находятся в центре внимания.

Интерес к жизни, стремление к смене впечатлений, разносторонние знания, которые делают их интересными собеседниками, все это объединяющие факторы для их дружбы.



Как действовать противоположным зодиакальным знакам Мужчина-Стрелец и женщина-Близнецы

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу Совместимость женщины Близнецы и мужчины Стрелец в любви интригующая. Даже продвинутый и развитый мужчина дает почувствовать любой женщине свою тягу к путешествиям и свободе.

Можно пойти на компромисс – Стрелец легко увлекается красивыми женщинами, привлечь его эффектной внешностью легко.

Но тут и начинается самое сложное. Ему льстит не только красота избранницы, он ищет женщину, которая с радостью будет разделять его увлечения, станет верным другом, не требующим многого. Экзотические поездки, географические знания, эзотерика – все это будет брошено к ногам той, которая разделит такую жизнь.

Стрелец находится в постоянном поиске, а женщина-Близнецы легко откликается на такие предложения. Она любознательна, любит перемены, поэтому пойдет на уступки, начнет подыгрывать Стрельцу в его жажде приключений и независимости.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!