Совместимость знаков мужчина-весы и женщина-близнецы

Совместимость женщины Близнецов и мужчины Весов в дружбе и любви Астрологи утверждают, что женщина-Близнецы и мужчина-Весы – это люди, которым предначертано быть вместе, и радовать окружающих красотой и счастьем своего союза. Близнецы и Весы – это знаки, идеально подходящие друг для друга.

Дружба между Мужчина-Весы и женщина-Близнецы

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу Дружба между этими двумя людьми имеет право на существование, но, она частенько перетекает в роман. Романтичных Весов, словно сильным магнитом, притягивают позитивные Близнецы. А вот, Близнецов покоряет легкое отношение к жизни у Весов.



Поэтому, чтобы обрести такого друга, представительнице знака Близнецы нужно всего лишь показать свои качества, которыми её наделила природа.

Для сохранения дружбы особые усилия не потребуются. Достаточно оставаться такой же жизнелюбивой и позитивной, и ваш друг никогда не пожелает распрощаться с человеком, который дарит ему огромный заряд положительной энергии.

Видео: Любовная совместимость мужчина весы женщина близнецы астрология



Кому следует проявить инициативу в союзе

какие действия Учитывая, что Весы входят в ряды вечно сомневающихся людей, которые могут стоять перед выбором очень долгое время, инициатива обязана принадлежать Близнецам.

Видео: Близнецы и Весы. Гороскоп совместимости Любовный и сексуальный гороскоп

Представительница этого знака наделена интеллектом и дальновидностью, потому, ей рекомендуется принимать важные решения и строить планы на будущее, которые принято считать серьезными. Поэтому благодаря ее заслугам, совместимость женщины Близнецы и мужчины Весы в любви хорошая.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!