Совместимость знаков мужчина-рыбы и женщина-весы

Совместимость женщины Весов и мужчины Рыбы в отзывахВ повседневных отношениях, да и не только, очень важно, насколько люди могут конструктивно общаться друг с другом. Астрологи создают предсказания насчёт удачных или неудачных контактов людей, родившихся под различными знаками гороскопа.

Можно сказать, что в паре женщина — Весы, мужчина — Рыба, партнёры дополняют друг друга.

Дружба в паре Мужчина-Рыбы и женщина-Весы

Как наладить дружбу и не разрушить ее Женщина – Весы несколько прагматичная особа, которая прочно стоит на земле и продумывает свою жизнь на несколько шагов вперёд.

Мужчина – Рыба, напротив, частенько предаётся фантазиям.



Впрочем, он вполне способен упорно работать, чтобы воплотить свои задумки.

На разности характеров могут возникнуть довольно прочные дружеские отношения, особенно, если устремления обоих в этой паре созвучны.

Надо понимать, что романтичность Рыбы и приземлённость Весов не должны вступать в противоречие, а лишь дополнять друг друга.

Вероятно, женщина, родившаяся под созвездием Весов и мужчина – Рыба будут иметь прекрасные дружеские отношения, если находятся друг от друга на некотором расстоянии, встречаясь лично для конкретных действий, чтобы осуществить проект, интересный обоим.

Постоянное же общение не принесёт пользу ни одному, ни другому, так как вероятны конфликты и распад дружбы.



Близкие отношения знаков

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу При всём различии характеров, совместимость у женщины Весы и мужчины Рыбы в любви отличная и притягательная. Когда отношения предполагаются деловые или дружеские, инициативу проявляет женщина – Весы, которая может быть активной, если фантазии мужчины – Рыбы её заинтересуют.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Рыбы-женщина

Мужчина придумывает разные идеи, а его партнёрша предпринимает конкретные действия, чтобы эти задумки воплотились в жизнь.

В любви всё может быть совсем по-другому. Романтичный джентльмен Рыбка вполне способен заинтересоваться спокойной дамой – Весами. Он будет дарить цветы, шептать нежные и ласковые слова, совершать подвиги во имя своей любимой – и этим, конечно же, привлечёт её внимание. Дальнейшие отношения станут крепкими, если оба поймут и примут характер партнёра и смогут сглаживать разногласия.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!