Совместимость знаков мужчина-рыбы и женщина-лев

Видео: Рыбы Женщина. Знак зодиака

Совместимость женщины Льва и мужчины Рыб в любви и отношениях Они очень разные, Лев и Рыбы. Иногда им сложно найти общий язык, а иногда они незаменимы друг для друга, особенно, если Лев – женщина, а Рыбы – мужчина. И все же, как не стать друг для друга проблемой, как наладить отношения?

Видео: Совместимость Рыбы-мужчина и Лев-женщина

Дружба между Мужчина-Рыбы и женщина-Лев

Как наладить дружбу и не разрушить ее В дружественных отношениях Рыбы и Лев – два оптимиста. И это одно из немногих качеств, которые их связывают. Женщина любит компании, громкие вечеринки, зрелища, а мужчина – тишину.

Наедине они редко бывают друзьями, поскольку дружеский союз тут складывается с большой натяжкой. Зато в компании, где лидерские качества Льва угасают и просыпается обаяние, эти два знака очень неплохо могут общаться.



Чтобы наладить дружеские отношения, нужно найти общие интересы в виде активного времяпровождения. Рыба сможет быть пассивной, тогда как Лев будет указывать путь в путешествии, маршруты для прогулок, помогать определять меню для трапезы.

Видео: Любовная совместимость мужчин рыб и женщин львов в астрологии

Мужчине желательно вести себя более активно, и тогда женщина поймет важность своих действий и поведет спутника вместе с собой. Однако этот исход удается достигнуть не всегда и можно смело сказать, что дружба между этими двумя знаками – далеко не идеальный вариант.



Идиллия ли в любовных отношениях?

Как наладить дружбу и не разрушить ее Если отношения только начинаются, действовать нужно не только Львице, но и мужчине Рыбе. Если она почувствует полную пассивность со стороны партнера, их отношения потерпят раскол, начнутся ссоры.

Мужчина должен постоянно восхищаться девушкой, захваливать ее словесно, это очень мотивирует Львов.

Говоря о сексуальном плане, сложно говорить однозначно. Как правило, активные больше девушки, за что они же на мужчин чаще всего и обижаются.
Поэтому совместимость женщины Лев и мужчины Рыбы в любви очень даже хорошая.

При этом, если в паре присутствуют ссоры, то сексуальные отношения будут более яркими, поскольку скандалы стимулируют Рыб на проявление активности, чего и ждет истинная Львица.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!