Совместимость знаков мужчина-водолей и женщина-рыбы

Совместимость женщины Рыб и мужчины Водолея в дружбе и любви Все астрологи сходятся на одном мнении: если женщине-Рыбам и мужчине-Водолею захочется строить отношения, необходимо будет приложить немало усилий. Им придётся идти на уступки, отказываться от своих принципов.

Видео: Совместимость Водолей-мужчина и Рыбы-женщина

Как в паре Мужчина-Водолей и женщина-Рыбы сохранить дружественные отношения

в отношениях Несмотря на гремучую смесь этих знаков зодиака, отношения могут оставаться дружественными даже после бурной любви. Любые взаимоотношения в этом союзе начинаются с дружбы.

Казалось бы, здесь всё идеально: Он – преданный, надёжный, готовый на всё ради друзей, Она – приветливая и добрая.



Но вскоре женщине станет некомфортно рядом с таким другом. Дружба для мужчины-Водолея – это общие интересы и темы, не более, поэтому женщине будет не хватать тепла с его стороны. Со временем она начнёт отдаляться, но он всё так же будет считать её лучшим другом.

Однако если женщина заинтересована в сохранении дружбы, она должна серьезно поговорить с Водолеем, объяснить, чего ей не хватает. Либо принять этот неравноправный «теплообмен», если она успела сильно привязаться к Водолею и не хочет терять его.



Кто проявляет активность в построении отношений

научится дружить В этой паре всё зависит от желания мужчины: отношения завяжутся, если этого захочет он, но совместимость женщины Рыбы и мужчины Водолей в любви хорошая.

Видео: Совместимость Рыбы-мужчина и Водолей-женщина

Здесь невозможна влюблённость с первого взгляда, стрелы Амуры не пронзят внезапно сердца этих двух людей.

Всё начинается расчётливо, с выяснением особенностей характера женщины.

Видео: любовная совместимость мужчин водолеев и женщин рыб в астрологии

Она понимает такую осторожность, инстинктивно чувствует, чем может спугнуть мужчину, поэтому отношения в таком состоянии могут длиться довольно долго.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!