Совместимость знаков мужчина-лев и женщина-водолей

Совместимость женщины Водолея и мужчины Льва в отношениях между собой Совместимость даётся людям от природы. При этом каждому хочется знать, как сложатся взаимоотношения с другим человеком ещё на стадии их построения. Эти знания действительно полезны, а получить их поможет гороскоп на совместимость.

Поддержание дружеских отношений в паре Мужчина-Лев и женщина-Водолей

Кто в паре проявляет инициативу Мужчины, родившиеся под управлением этого знака, редко допускают дружеские отношения с женщинами.

Однако, обольстительная и лёгкая в общении девушка-Водолей без труда научит гордого Льва воспринимать её не только как женщину, но и как хорошего друга.



Водолеи ценят дружбу не меньше, чем любовь, поэтому в первую очередь они налаживают дружеские отношения.



Инициатива в романтических отношениях

Кто должен действовать в отношениях Совместимость женщины Водолей и мужчины Лев в любви отличная. Водолей-женщина должна почувствовать момент, когда её избранник, неравнодушный к красивым и интересным женщинам, будет выжидать малейшей инициативы от своей избранницы. Чувствуя притяжение, обаятельные мужчины, управляемые этим знаком, всегда берут отношения под свой контроль.

После начала отношений, такой мужчина будет делать всё, чтобы быть идеальным: дарить подарки, уделять внимание и заботиться. В качестве благодарности он потребует, чтобы женщина принадлежала ему полностью.

Здесь могут возникнуть разногласия, ведь женщина-Водолей по своей натуре свободолюбивая. Она не терпит ревности, излишнего контроля.

Львы по природе — собственники. Для построения удачных отношений, такому мужчине придётся понять, что чем больше он даст свободы своей избраннице, тем больше любви и верности получит в ответ.

Советы Львам при построении отношений с Водолеем:

  • Контролируйте эмоции: избавьтесь от ревности, старайтесь доверять;
  • Не ограничивайте свободу;
  • Развивайтесь, становясь более интересным;
  • Не пытайтесь стать для неё важнее друзей;
  • Говорите честно и откровенно;
  • Будьте не только парнем, но и надёжным другом.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!