Совместимость знаков мужчина-овен и женщина-водолей

Совместимость женщины Водолея и мужчины Овна в дружбе и на работе Хорошая совместимость, над которой нужно работать. Крепкий союз может между ними возникнуть на почве взаимопонимания, перспективная пара. Каждый из них может достичь многого, если будет опираться на поддержку друга.

Духовный рост необходим в этой паре.

Как лучше наладить дружбу

в отношениях Отличные друзья, при условии, что могут выслушать друг друга и понять.

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Водолей-женщина

Женщина-Водолей всегда находится на своей волне, она как бы свой парень в доску, что привлекает Овна своей непосредственностью.



Разговаривает на любые темы, поддержит любую беседу. Еще она излучает преданность дружбе и высоким идеалам.

Видео: Овен и Водолей. Гороскоп совместимости Любовный и сексуальный гороскоп

Овен может стать спутником во всех ее многочисленных приключениях, событиях. Их обоих объединяет идеализм, желание покорять новые вершины, ведь они так не любят рутину. Овны могут дружить со многими, у них всегда широкий круг знакомств.

Водолей может отойти на второй план, чего она ему не простит, ведь у нее самой полно друзей. Основание для крепкой дружбы может стать какое-то общее дело, объединяющее их. Общая идея сплотит похожих по темпераменту людей.



Как они взаимодействуют в паре

Удачные или не удачные браки у этих знаков, и как ладить в семейном кругуМужчина открыт для новых отношений, не важно дружба это или флирт. Ему интересно открывать для себя новых людей. Экстравагантная женщина-Водолей могут заинтересовать его, заинтриговать, и он будет стремиться открыть в ней новое для себя. Совместимость женщины Водолей и мужчины Овен в любви очень хорошая.

Видео: Любовная совместимость мужчины водолея и женщины овнов в астрологии

Оригинальность женщины-Водолея поражает воображение. Женщина будет терпима к некоторой грубости и простоватости Овна, но ей необходимо знать, что он будет отдавать должное ее уму, экстравагантности.

Женщина будет стараться привлечь его полезной информацией, книгами, новинками в одежде. Удача на ее стороне – она не из тех, кто загоняет мужчину в ЗАГС, ведь отношения могут быть свободными, что ее вполне устраивает.

Мужчина оценит такое поведение. Он очень активен, занимается спортом, и у него всегда мало времени. Если она сумеет создавать ему продуктивное общение, он будет проводить с ней время. Главное, чтобы он не увлекся кем-нибудь еще.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!