Совместимость знаков мужчина-дева и женщина-овен

Видео: Гороскоп совместимости - Овен

Совместимость женщины Овен и мужчины Девы в дружбе Непредсказуемые отношения, притягательные для обоих. Педантичность и аккуратность Девы не дает покоя слегка неуравновешенной женщине-Овну. Никогда не опаздывает, всегда корректен, сдержан и скромен, ничего не выставляет напоказ.

Женщина-Овен уважает дисциплину – то, чего ей не хватает.

Возможна ли дружба между этими знаками Мужчина-Дева и женщина-Овен

Как наладить дружбу и не разрушить ее Дружить таким знакам сложно. Педантичный мужчина-Дева будет сто раз отмерять, прежде чем примет решение. Аккуратность и сдержанность во всех вопросах – его кредо.

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Дева-женщина



Вряд ли они встретятся на шумной вечеринке. Мужчина-Дева будет восхищен стремительными действиями женщины-Овна, ее заразительным оптимизмом.

Но проблемы рано или поздно все-таки появятся.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Овен-женщина

Мужчина-Дева начнет опасаться за свое спокойствие. Его предел мечтаний – спокойная жизнь без волнений и суеты, а женщина-Овен – бурлящий водоворот активности и жизнелюбия. Женщина-Овен не сможет и не захочет сидеть в стенах пусть уютного и устоявшегося, но такого пресного быта. Она захочет отправиться на вечеринку, что вряд ли одобрит осторожный мужчина-Дева.

Назреет конфликт. Ему по душе тихие занятия в семейном кругу. Женщина будет удивлена подобному поведению, она не потерпит упреков в свой адрес, а также критических замечаний, и очень может быть, в скором времени дружба исчерпает себя.

Видео: Гороскоп любовный прогноз женщина овен мужчина дева

Совместимость женщины Овен и мужчины Дева в любви также неудачна.



Как наладить отношения на работе

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!