Совместимость знаков мужчина-телец и женщина-овен

Совместимость женщины Овен и мужчины Тельца в браке и дружбе Хорошие партнерские отношения могут возникнуть, но не всегда получаются. Бывает так, что Телец увлекается огненной женщиной, пытаясь удерживать ее интерес к себе, или женщина видит определенные выгоды, стремясь заполучить Тельца.

Разные устремления не дают опоры для крепких взаимоотношений.

Дружба между Мужчина-Телец и женщина-Овен

Как наладить дружбу и не разрушить ее Дружба маловероятна из-за разных жизненных стратегий и интересов.

Мужчину Тельца можно привлечь каким-нибудь ярким талантом, их у Овна множество. Женщина тоже может увлечься Тельцом на какое-то время.



Но его неторопливость, медлительность начнет рано или поздно ее раздражать. Со временем, ей становится скучно с таким партнером.

Женщина-Овен во всем предпочитает динамизм, в том числе и в развитии отношений. Ее привлекают эмоциональные и динамичные люди.

Поэтому после нескольких встреч, и даже возникнувшей между ними симпатии, они могут разойтись в разные стороны без сожаления, так и не узнав хорошенько друг друга.



Каковы они в отношениях

отношения с мужчиной-Рыбы Совместимость женщины Овен и мужчины Телец в любви хорошая. Но действовать лучше сообща, выработав определенную жизненную стратегию.

Женщина-Овен будет добавлять огня медлительному Тельцу.

Телец гарантирует устойчивость при условии, что ему не мешают и не отвлекают по пустякам.

У представителей этих знаков, принадлежащих к разным стихиям «земля» и «огонь» сходство характеров и темпераментов отсутствует.

Сильные качества Тельца:

  • Напор
  • Консерватизм
  • Сексуальность
  • Любовь к комфорту
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!